Игроки Destiny делятся воспоминаниями о первой игре

Поклонники оригинальной Destiny собираются вместе, чтобы немного поиграть и поговорить о первой части серии задним числом.

Игроки Destiny делятся воспоминаниями о первой игре

Прошло почти восемь лет с момента выхода первой игры Destiny, и с тех пор успешное продолжение в Destiny 2. Хотя большинство игроков отказались от оригинальной Destiny., есть много людей, которые оглядываются назад с ностальгией в глазах.

Эта ностальгия недавно проявилась, когда Destiny стала популярной в Твиттере. Это произошло из-за того, что несколько твитов стали вирусными, в результате чего Destiny попала в список популярных тем с почти 40 000 твитов.

Три твита были начаты ностальгический поезд Destiny. Один из них был разослан пользователем Twitter @ByLaraJackson, который спросил пользователей, в какие игры они потратили 500 или более часов. В другом твите от пользователя @Jarvenis использовалась Матрица.ссылка на вопрос, какие таблетки предпочли бы принять пользователи: красные (для Destiny) или синие (Destiny 2). Последний твит представлял собой серию твитов с цитатами, которые начинались с пользователя @VexOnTwit, где пользователи вводили 10 видов медиа, которые важны для них/описывали их.

Подавляющее большинство пользователей, которые ответили на эти твиты включили Destiny в свои списки. В твиттере @ByLaraJackson пользователи хвастались, что провели в Destiny более 500 часов.. Кроме того, было много ответов @Jarvenis твит, в котором выбрана Destiny вместо Destiny 2, демонстрируя любовь игроков к исходной записи. Наконец, было много пользователей, которые включили Destiny в свои 10 форм медиа, чтобы узнать себя, причем многие из них также включили Destiny 2.

Destiny стала первым большим шагом Bungie после отказа от Halo.франшиза, и из-за репутации Bungie это была одна из самых ожидаемых видеоигр, когда-либо созданных. Его продажи показали, что он оправдал эту шумиху: за первые 5 дней после выпуска было продано 325 миллионов долларов. Неудивительно, что все, что понадобилось, чтобы открыть шлюз ностальгических разговоров о Destiny, — это несколько твитов о видеоиграх. Возможно, самым ярким свидетельством непреходящей популярности Destiny является то, что в двух из трех твитов, ставших причиной популярности игры, игра вообще не упоминалась; вместо этого игроки рассказывали о своих любимых играх и медиа, которые возвращали их в сознание людей.

У каждого геймера есть одна игра в голове, которая пробуждает в них радость от игры. Многим геймерам кажется, что Destiny и есть эта искра. Поскольку Destiny 2 по-прежнему получает новый контент, в том числе контент, связанный с Destiny, ясно, что наследие, начатое с Destiny, по-прежнему сильно .

Destiny уже доступна для PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий