Игроки Diablo 4 просят об одном большом изменении качества жизни

У игроков в сообществе Diablo 4 уже есть большой запрос на улучшение качества жизни Blizzard, поскольку игра находится в раннем доступе.

Diablo 4 Игроки просят об одном большом изменении качества жизни

С Diablo 4 официально в раннем доступе, игроки обращают внимание на одну конкретную проблему, которую Blizzard должна решить в ближайшее время. Проблема связана с Diablo 4.обновленный инвентарь и место, которое занимают драгоценные камни. Драгоценные камни считаются такими же по размеру, как и предметы снаряжения, то есть они занимают полный слот в инвентаре. Собрав даже несколько разных драгоценных камней, вы можете отнять значительную часть инвентаря, который лучше использовать для снаряжения, и игроки Diablo 4 просят Blizzard помочь им вернуть это место.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Справедливости ради следует отметить, что драгоценные камни одинакового типа и качества складываются в инвентаре игрока. Если, например, игрок Diablo 4 во время прохождения подземелья подобрал несколько расколотых черепов, все они будут складываться друг с другом и занимать только одну ячейку в инвентаре. Однако разные качества одного и того же камня не суммируются. Если игрок берет расколотый череп, грубый череп и стандартный череп, все они занимают слот. То же самое относится к аметистам, бриллиантам, рубинам, сапфирам и топазам, а также к их необработанным, сколотым, стандартным, безупречным и королевским вариантам.

Постоянно активное сообщество Diablo 4 на Reddit подняло эту тему в недавнем посте пользователя AndrewWOz. Пост называется «Пожалуйста, дайте нам мешочек с драгоценными камнями». и критикует, как драгоценные камни могут занимать так много места в инвентаре. Они упоминают, что в остальном им нравится играть в Diablo 4, отмечая, что изменение того, как драгоценные камни занимают место в инвентаре, — это «единственное, что я хотел бы изменить прямо сейчас».

Их рекомендация по устранению проблемы заключается в удалении драгоценных камней из Diablo 4 игроков инвентарь и предоставление им отдельной вкладки. У игроков Diablo 4 уже есть отдельные вкладки для эликсиров и квестовых предметов, поэтому теоретически драгоценные камни можно разделить на отдельные вкладки. Драгоценные камни можно было рассматривать как ресурсы, а не как отдельные предметы. Плательщики Diablo 4 могли сосредоточиться на наполнении своего инвентаря снаряжением и оружием, а не играми.

Легко понять, почему Blizzard решила оставить драгоценные камни в игроках. запасы. Blizzard хочет, чтобы драгоценные камни были в центре внимания наряду с доспехами и снаряжением, чтобы у игроков был быстрый и очевидный доступ к драгоценным камням. Скрытие драгоценных камней на отдельной вкладке может помешать некоторым игрокам узнать, как работают драгоценные камни. Конечно, есть потенциальные обходные пути для этого. К примеру, щелчок по элементу снаряжения со слотом может открыть подменю драгоценных камней.

Хотя игроки Diablo 4 могут согласиться, что Blizzard следует изменить это, это скорее всего, это не будет приоритетом для разработчика игры. В конце концов, проблемы с управлением запасами имеют долгую историю во франшизе Diablo. Тем не менее, возможно, Blizzard хотя бы примет это к сведению сейчас и рассмотрит возможность внесения изменений в самоцветы в будущем обновлении или расширении Diablo 4.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий