Игроки Diablo 4 уже недовольны ценами на микротранзакции

Премиум-косметика из кассового магазина Diablo 4 распространяется в социальных сетях, и игроки Diablo не особенно довольны ценой.

Diablo 4 Игроки уже недовольны ценами на микротранзакции

Отзывы о Diablo 4вышли, и хотя игра должна иметь успех у критиков, многие игроки считают, что микротранзакции в ее игровом магазине завышены для премиум-игры. После официального снятия эмбарго у сообщества Diablo появилось гораздо более четкое представление о том, чего ожидать от их последнего путешествия в Санктуарии за Расколотые пики. Открытое бета-тестирование и серверный слэм для Diablo 4, безусловно, привлекли игроков с точки зрения игрового процесса, но основным предметом разногласий среди фанатов был способ, которым Blizzard разработала Diablo 4 39;s монетизация.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Когда в июне 2022 года вышла Diablo Immortal, общеизвестно, что в ней были агрессивные микротранзакции, и люди опасались, что Blizzard Entertainment примут аналогичные решения в Diablo 4. , выпуск которого запланирован на год позже. Назначая цену в 70 долларов за базовую версию игры в сочетании с системой Battle Pass, которая стоит 10 долларов (или 25 долларов за ускоренный вариант, который поставляется с эмоцией), игроки надеялись, что реальная косметика будет иметь доступные цены.

В действительности ситуация выглядит иначе: премиальная косметика в Diablo 4 стоит 28 долларов США за набор, что делает ее даже дороже, чем бесплатные игры Blizzard. воспроизвести название Overwatch 2. В отличие от Path of Exile, бесплатного соперника Diablo, в Diablo 4 наборы доспеховподходит только для одного класса & что делает столь же непомерную цену значительно более несправедливой по сравнению с ним. Uberkull поделился изображениями из магазина за наличные в официальном сабреддите Diablo, что побудило многих игроков высказать свои жалобы на монетизацию игры.

При этом также важно помнить, что эти элементы в Diablo 4премиум-магазин только косметика. Потратив 2800 платины на роскошный набор Некроманта, вы не заставите своих миньонов качаться быстрее. Учитывая, что Blizzard официально заявила, что игроки смогут зарабатывать премиальную валюту через платную систему боевого пропуска, но недостаточно для покупки следующего боевого пропуска, фанаты должны снизить свои ожидания в отношении потенциального накопления платины для покупки косметики.

В конечном счете, все пришли к единому мнению, что Blizzard разработала достойного преемника легендарной Diablo 2. От геймплея и развития персонажей до сюжета и атмосферы, Diablo 4, кажется, воплощает основные принципы того, что значит быть сиквелом Diablo, и, вероятно, будет иметь коммерческий успех, когда врата ада откроются 6 июня. Однако Diablo 4 также является дорогой игрой с ценами на микротранзакции, которые кажутся оправданными в бесплатных играх, но неуместными в премиум-релизах. Пока неизвестно, станет ли Diablo 4 исключением или началом новой тенденции.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий