Игроки Elden Ring бегут по лаве с бешеным пламенем

Но они не могут решить, было ли это намеренно или сбой.

Игроки Elden Ring бегут по лаве с бешеным пламенем

Elden Ring был запущен более месяца назад, и хотя другие игры, такие как The Forgotten Land и The Skywalker Saga, отняли у него часть внимания, последняя игра FromSoftware по-прежнему привлекает большое внимание. Отчасти это связано с тем, что The Lands Between настолько огромен, что игроки тратят десятки, если не сотни часов на его изучение и завершение игры. Однако это также связано с тем, что преданные игроки находят новые способы исследования, будь то сбои или элементы игры, ожидающие своего открытия.

Игроки обнаружили новый эксплойт в Elden Ring, и после продолжительного обсуждения никто не может решить, глюк это или что-то, что было включено намеренно. Впервые об этой способности сообщил Райфел на Reddit. Ролик, который вы можете посмотреть ниже, показывает, как персонаж Rhyfels Elden Ring сбрасывает свою броню и бежит по лаве, не получая никакого урона.

Райфел утверждает, что они смогли сделать это, экипировав модификацию тела «Бешеное пламя», не путать с оружием «Печать бешеного пламени» Elden Ring. Тем не менее, другие игроки в комментариях утверждали, что даже с включенным Frenzied Flame они не смогли пересечь лаву в Поместье вулканов. Это привело к тому, что люди стали тестировать разные вещи, пытаясь выяснить, что именно позволяет вам ходить по лаве, не получая повреждений, и до сих пор никто не дал окончательного ответа.

Frenzied Flame позволяет вам *SPRINT* по лаве. от Eldenring

Это одна из причин, по которой некоторые решили, что это глюк, а не то, что FromSoftware хотела, чтобы игроки Elden Ring в конечном итоге обнаружили. Другая причина, по которой был сделан такой вывод, заключается в том, что, как вы видите, на поверхности лавы практически ничего нельзя обнаружить. Нет предметов, которые нужно подобрать, или скрытых побочных квестов, которые нужно разблокировать. Все признаки указывают на то, что игра никогда не создавалась с расчетом на возможность ходить по лаве.

Эксплойт или нет, спидраннеры, скорее всего, будут очень внимательно следить, пытаясь выяснить, есть ли здесь что-нибудь. это может быть использовано, чтобы сократить драгоценные секунды с их рекордов. Текущий рекорд составляет менее 20 минут. Чертовски впечатляюще для игры, на прохождение которой большинству игроков ушло несколько десятков часов, а на ее полное изучение ушло еще больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий