Игроки Elden Ring делятся советами по бегу без смертей

Васпаан Дастуор Опубликовано 9 минут назад

Это один из способов избежать предначертанной смерти.

Игроки Elden Ring делятся советами, как пройти бессмертный забег

Существует траектория, которой следует каждая игра FromSoftware. После первоначальной шумихи и теорий игра продолжает ломать игроков. Затем приходит первый человек, который ее закончит, затем скоростные прогоны, и, в конце концов, игроки начинают ломать игру нелепыми способами. Конечно, есть глюки и подвиги, но есть и герои, которым удается совершать богатырские подвиги, чтобы закрепить свое место в истории. Бег без смерти, хотя и относительно распространен, входит в число этих умений.

Поскольку у Elden Ring есть новый DLC на горизонте, хотя и без даты запуска, игроки, вероятно, захотят быть в курсе событий. Игра предлагает режим NG+, но некоторые могут захотеть перейти на следующий уровень, попробовав режим без смерти. Конечно, такая задача требует помощи и поддержки, и Elden Ring Subreddit был готов помочь.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Breadley отправил в Subreddit вопрос, есть ли у кого-нибудь советы по такому забегу, и, к удивлению многих, в ответах не было слов «не умирай»; или "гуд гуд".

«Не забудьте использовать Руническую Арку как можно скорее, потому что она будет активна на протяжении всего забега,» напомнил FuturisticLizard. Тем не менее, другие отметили, что эффекты арки рун стираются, когда вы меняете руны, поэтому лучше подождать и активировать ее, как только вы получите желаемую руну.

Fantastic_Wrap120 получил тройку. Комбинация ударов: «При запуске бегите ко всем начальным локациям, возьмите медальон Дектуса, убейте спящего дракона и улучшите оружие Мрака до +5. Все это должно быть возможно до того, как придется убивать босса. Они сказали. "Я рекомендую вам выбрать Радана и Годрика в качестве носителей осколков. Для Радана используйте Стрелы гниения или Дыхание дракона гниения. И держись подальше. Зона Годрика довольно быстрая и безопасная, а Радан — это просто битва с боссом. Меньше возможностей умереть. Они также рекомендовали использовать эффект статуса сна против врагов-божественных.

Говоря о геркулесовых подвигах, легенда сообщества Elden Ring Let Me Solo Her собирается принять вызов, для которого вам нужно быть пораженным Безумием. Они будут транслировать модифицированную версию игры, где каждый враг — Маления.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий