Игроки Elden Ring делятся своими игровыми моментами, которыми они гордятся

По мере приближения Нового года игроки Elden Ring находят время, чтобы вспомнить и поделиться своими самыми гордыми достижениями в Землях Между.

Игроки Elden Ring делятся своими игровыми моментами, которыми они гордятся

Игроки

Elden Ring решили побаловать себя в духе сезона, делясь своими самыми гордыми моментами, путешествуя как непритязательные потускневшие воины. Предлагая одно из самых сложных событий в этом году, Elden Ringподарил многим геймерам самые приятные моменты 2022 года.

Новая интеллектуальная собственность FromSoftware во многом придерживалась традиционных сильных сторон разработчика; геймплей, созданный на основе Dark Souls 3, продолжение звездного дизайна босса и увлекательный мир. Где Элден Рингособенно заметно было в его успехе: всего через две недели после выпуска было продано более 12 миллионов копий. По состоянию на ноябрь это значение увеличилось до 17,5 миллионов, и, как сообщается, DLC не за горами, вряд ли в ближайшее время оно замедлится. В первые месяцы после релиза Elden Ring доминировало в онлайн-дискуссиях, каждый день совершая открытия, которые игроки не могли не обсуждать. Теперь пыль осела, и миллионы людей прошли через Земли Между, достигнув того, на что они раньше не считали себя способными.

Тема Reddit, начатая метко названным GodefroyTheGrafted, сообщила Tarnished, что они хотят «послушать ваше хвастовство!!!» а также все, что заставляло их чувствовать себя прикрепленным изображением Хоара Лукса во время его второй фазы трансформации. Всего за несколько дней к работе присоединились почти две тысячи человек, и результаты оказались исключительно полезными.

Я хочу услышать ваше хвастовство!!! Какое ваше самое большое достижение, которое заставило вас чувствовать себя так: от Элденринга

На момент написания статьи верхний комментарий гласил: «Вероятно, в тот раз, когда я не умер в тот раз». и это, несомненно, чувство, которое может оценить большинство, если не все, Tarnished. В другом подробно рассказывалось о самом начале их знакомства с Кольцом Элдена и о том, как выбор подарка Ключа Каменного Меча во время создания персонажа привел к пятичасовой битве с Изъязвленным Древесным Духом. Проявив явное упрямство, дух был повержен, вызвав возбужденный крик, который разбудил их семью в 3 часа ночи.

Другие поделились историями о победе над почти мифологическим "пре-нерфом Раданом" который считался метеоритным кошмаром очень рано после запуска, до того, как игроки встретили Клинок Микеллы. Но даже от печально известного Танца водоплавающих птиц Малении удалось безупречно уклониться дважды подряд, без фляг и с толикой здоровья. Бесчисленное множество других историй украшают нить, и, от трогательных успехов до впечатляющих достижений, это прекрасное воплощение радости, которую может принести этот носитель.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий