Игроки Elden Ring думают, что клинок Fingerslayer сделан из левой руки Ранни

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 7 минут назад

У оригинального трупа Ранни отсутствует рука, и поклонники Elden Ring думают, что именно так был создан Клинок Пальцебоя.

Игроки Elden Ring думают, что клинок Пальцеубийцы сделан из левой руки Ранни

Что-то, что вы могли не знать о Ранни, это то, что она не использует свое первоначальное тело. На самом деле, у Ранни, которую мы встречаем, есть кукла, а ее настоящее тело осталось мертвым в Божественной Башне. Это интересно само по себе, но Даффри указала на сабреддит Elden Ring, что у ее трупа отсутствует левая рука.

Есть несколько теорий, но одна из самых популярных убедительным предположением является то, что ее рука использовалась для создания Клинка Убийцы Пальцев, который описывается как «рожденный из трупа». Согласно описанию, «этот залитый кровью фетиш является доказательством государственной измены, совершенной Вечным городом, и символизирует его падение».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Оружие, сделанное из трупов, не редкость в Elden Ring, как мы видим то же самое со Священным реликтовым мечом, который был «выкован из останков бога, который должен был жить вечной жизнью».

Знаем ли мы, что случилось с правой рукой Ранни? из Элденринга

Менее интересная возможность заключается в том, что рука Ранни (и, как вы можете видеть в сообщении выше, нога) просто рассыпалась, когда ее труп был сожжен. Это, безусловно, имеет смысл - естественное разложение, естественно. Но Elden Ring и другие названия Soulsborne очень целеустремленны, когда дело доходит до повествования об окружающей среде, и обычно используют важные трупы или объекты для обозначения большего значения, обычно связанного с другими намеками в игре.

Узнаем ли мы когда-нибудь ответ, или это действительно всего лишь пустая теория, неясно, но есть много других идей относительно того, куда пошла рука. Один пользователь, Горгосен, предположил, что предатели Черного ножа могли использовать его, чтобы отрастить свои собственные Пять пальцев — тех гигантских существ, которых мы находим мертвыми в Междуземельях или прячущихся в таких местах, как Крепость Круглого стола.

У ЗаниЗак есть более правдоподобная идея, заключающаяся в том, что отсутствующая рука - это та, в которой она держала фрагмент Руны Смерти, и что сила ее использования была настолько здорово, что ей оторвало руку. В любом случае, это, безусловно, говорит о том, что смутно детализированного трупа в Elden Ring достаточно, чтобы вызвать столько дискуссий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий