Игроки Elden Ring думают, что Мелина может быть жива в грядущем DLC

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Есть способ убедиться, что Мелину не принесут в жертву, так что это вполне возможно.

Игроки Elden Ring думают, что Мелина может быть жива в предстоящем DLC

От этого никуда не деться, большинство людей, существ и всего остального, с чем вы сталкиваетесь в Elden Ring, хотят вас достать. Единственный человек на вашей стороне — Мелина, полезный NPC, которого вы встречаете в самом начале вашего путешествия. Бедняжка Мелина в конце концов умирает, оставляя вас в одиночестве. Однако некоторые из вас настолько привязались к Мелине, что теперь пытаются понять, как она может быть частью DLC Elden Ring.

Если вы еще не достигли момента, когда Мелина покидает Междуземелья, NPC в конце концов пожертвует собой, чтобы зажечь Дерево Эрд, что позволит вам продолжить свою историю. Возможно, вы не знаете, что есть способ помешать Мелине сделать это, но за это приходится платить. Вам нужно будет занять ее место в качестве жертвы, чтобы зажечь Эрдтри, и хотя в процессе вы спасете ей жизнь, Мелина будет ненавидеть вас вечно.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Это потому, что для того, чтобы занять место Мелины, вам нужно будет получить Бешеное пламя от Трех пальцев. Это разорвет вашу связь с Мелиной, но это также означает, что вы можете отправиться в Эрдтри и зажечь его самостоятельно, без каких-либо жертв. DLC называется Shadow of the Erdtree, поэтому вполне логично, что эта часть истории Elden Ring вполне может быть связана с ним.

Что, черт возьми, случилось с Мелиной? из Eldenring

Не только это, но это также объясняет, почему существует убеждение, что Мелина будет врагом, а не другом во время следующей главы Elden Ring. Некоторые из вас даже думают, что она может быть боссом в DLC. Теперь вы знаете, почему она может хотеть отомстить игрокам, и это не потому, что некоторые из вас придумали, как убить ее в самом начале игры.

Теории, связанные с тем, что именно мы можем ожидать, что DLC Elden Ring будет продолжать вращаться, пока оно, наконец, не появится. На данный момент кажется само собой разумеющимся, что Микелла будет в значительной степени связан с ним, поскольку он появляется как персонаж, едущий на лошади в изображении DLC, и некоторые из вас также думают, что ветви на его логотипе сигнализируют о Смертельной гнили. важную роль.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий