Игроки Elden Ring идут на свидание, но их разоряет Invader

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Воистину безнравственное поведение.

Игроки Elden Ring идут на свидание, но их разоряет захватчик

Для тех, кто находится в отношениях на расстоянии, игры — отличный способ провести время с любимым человеком, когда иначе они не смогли бы этого сделать. Elden Ring — это всего лишь один пример игры, в которую может играть пара, и два игрока недавно стали популярными в сабреддите Elden Ring за то, что устроили то, что выглядело как прекрасное маленькое свидание в The Lands Between. То есть до тех пор, пока не случилась самая неприятная история с FromSoftware и захватчик все не украл.

Хотя в настоящее время неизвестно, кем на самом деле является эта прекрасная пара, пользователь Reddi Jolly_Old_Lautrec заметил их посреди того, что казалось свиданием. Оба игрока были найдены в здании прямо перед тем, как вы доберетесь до Эрдтри, множества разноцветных радужных камней, разбросанных по земле, чтобы создать романтическое освещение. У одного игрока в руке был Букет Варреса, а другой называл их красивыми с помощью необходимого инструмента Болтовня Паштет. Это трогательная сцена.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Итак, самое вежливое, что сделало бы большинство людей после того, как столкнулось с этим, было бы удрать оттуда и оставить двух неразлучников в покое. Однако Jolly_Old_Lautrec не похож на большинство людей и решил стать главным третьим лишним. В отдельном видео можно увидеть, как один из пар направляет их к перилам над большим обрывом, что не так тонко предполагает, что Jolly_Old_Lautrec спрыгивает, чтобы они и их партнер могли побыть наедине в мире.

Думаю, я вторгся на свидание этих двоих с Элденринга

К их чести, Jolly_Old_Lautrec сделал так, как просила пара, хотя вместо того, чтобы спрыгнуть, как нормальный человек, они быстро выпил свой Чудесный Медицин и использовал Одноглазый Щит, чтобы разнести всех троих вдребезги. Веселый_Старый_Лотрек разбился насмерть, но парочку разнесло на куски, а свидание превратилось в руины. Все, что Jolly_Old_Lautrec получил за свое поведение без девственницы, — это Руническая арка и удовлетворение от осознания того, что они уничтожили единственный нежный момент во всем Элден Ринге.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий