Игроки Elden Ring используют классические глюки Dark Souls, чтобы пропускать области

Проходя сквозь стены, меняя движения и сражаясь с боссами AFK — в Elden Ring есть все.

Игроки Elden Ring используют классические глюки Dark Souls для пропуска областей

< р>В Dark Souls вы могли пропустить колокола и отправиться прямо в Крепость Сена, активировав камеру смерти, не умирая, пройдя прямо через ворота, как будто их не существует. Все это время Луковый Братан сидит и плачет, потому что он закрыт. Гад гуд, скраб. Оказывается, многие подобные трюки работают и в Elden Ring.

Вы можете пройти прямо сквозь стены тумана или другие препятствия, такие как магические барьеры. Для пояснения: стены из белого тумана, традиционно используемые для боссов, теперь являются воротами, для которых требуются ключи для получения дополнительных сокровищ. Коричневый туман для боссов. Но чтобы активировать глюк, вам нужно спрыгнуть с выступа на нужной высоте, приблизившись как можно ближе к смерти, обманув игру (спасибо, PCGamer).

Еще одна популярная ошибка, которая вернулась, — это обмен ходами. Если вам нравятся характеристики большого молота, но вы хотите наносить удары, как рапира, вы можете! Этот трюк работает, как показал YoJosherino на Twitch. Черт, один игрок даже превратил свой факел в боевой молот — разговор о горячем билде.

Этот сбой появился недавно. Только в прошлом году спидраннерам Dark Souls удалось полностью сломать боссов, заставив их стоять в AFK, пока игрок вальсирует. Это, очевидно, облегчает их уничтожение, поскольку они не сопротивляются. Глюк также немного проще. Все, что вам нужно сделать, это паркур, чтобы добраться до арены с боссом. Эта новая кнопка прыжка пригодится, а?

Похоже, стена тумана активирует их. Если вы входите на арену с боссом, не проходя сквозь стену тумана, курок не нажимается, поэтому они не агрятся. Если вам удастся найти способ использовать окружающую среду и вступить в бой с боссом, этот сложный трехчасовой праздник смерти может просто превратиться в катарсическую одностороннюю пощечину.

Игра вышла всего неделю назад, и игроки обнаруживают, что старые глюки и уловки работают, так что представьте, какие новые они могут найти в Землях Между. Сцена скоростного прохождения Elden Ring, безусловно, будет интересной.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий