Игроки Elden Ring не впечатлены телосложением Илона Маска

Илон Маск поделился изображением сборки, которую он использует в Elden Ring от FromSoftware, и многих фанатов это не впечатлило.

Игроки Elden Ring не впечатлены сборкой Илона Маска

Elden Ring до сих пор пользовался огромным успехом, продав миллионы копий и заработав восторженные отзывы критиков, в результате чего она стала одной из самых популярных игр всех времен. Кажется, почти все пробовали свои силы в Elden Ring., в том числе миллиардер Илон Маск. Маск восхвалял Elden Ring в Твиттере, недавно раскрыв подробности о своей сборке. Однако похоже, что многих фанатов не впечатлила сборка, которую Илон Маск использует в популярной ролевой игре.

Илон Маск недавно подробно рассказал о своей сборке Elden Ring, описывая его как сборку мага, представляющую собой смесь магии и ближнего боя. Маск не стал предоставлять изображение своего Elden Ring.строить в то время, но с тех пор он поделился изображениями своей статистики и того, что он экипировал. Однако сборка Маска Elden Ring вызвала некоторую критику со стороны игрового сообщества, которое не впечатлено его характеристиками или снаряжением.

Согласно изображению, сборка Elden Ring Маска выглядит следующим образом:

Илон Маск Elden Ring Build

  • Энергия - 31
  • Ум - 38
  • Выносливость - 23
  • Сила - 16
  • Ловкость - 25
  • Интеллект - 68
  • Вера - 6
  • Тайная магия - 9

Многих игроков Elden Ring больше всего привлекло количество экипировки Маска. Загрузка экипировки Маска на изображении составляет 67,2/68,8, что затрудняет эффективное откатывание с пути вражеских атак. У Маска также есть кое-что, что заставило фанатов почесать затылок, например, два щита. Это привело к тому, что многие Elden Ringфанаты отвечают на сборку Маска и высмеивают ее, хотя другие встают на его защиту, говоря, что он может играть в игру так, как хочет.

Маск объяснил, что он изменит свой Элден Назовите экипировку, если какое-либо столкновение, в котором он участвует, требует от него броска быстрее. Ранее он также говорил, что часто переключается между разными талисманами, хотя эти объяснения мало чем успокоили поклонников Elden Ring, которые не впечатлены тем, как Маск играет в игру.

Маск — не единственная знаменитость, играющая в Elden Ring. Недавно стало известно, что Рэнди Ортон играет в Elden Ring, а суперзвезда WWE утверждает, что достиг 527-го уровня по состоянию на 26 апреля. Ортон не предоставил обновленную информацию о своем Elden Ring. уровень с тех пор, но если предположить, что он все еще регулярно играет в игру, можно было бы предположить, что он намного выше, чем на данный момент. Однако Ортон никогда не предоставлял изображение своего телосложения, как это сделал Маск, поэтому все, что фанаты могут сделать, это догадываться о его стиле игры.

Elden Ring отсутствует. теперь для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий