Игроки Elden Ring обсуждают новые PvP-локации

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 8 минут назад

Сообщество Elden Ring ищет альтернативные локации для PvP-сражений.

Игроки Elden Ring обсуждают новые PvP-локации

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/Elden-Ring-PVP-Mohgwyns- Sacred-Spear.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

В Elden Ring полно ужасных врагов, если вы хотите надрать задницу. Однако, если вы настроены на настоящее наказание, вам следует попробовать функции PvP в игре. Если вы не слишком увлечены этикетом PvP-сражений, скорее всего, вы будете уничтожены каким-нибудь дерьмовым ходом благодаря 20 усилениям, которые применил ваш противник.

Игра предлагает потрясающие локации, где дуэлянты могут сразиться друг с другом, но неофициальной ареной для дуэлей для сообщества на данный момент являются ворота Академии Рая Лукарии. Как упоминает PCGamesN, в этом районе есть большое открытое пространство, подходящее для всех форм боя, и оно находится далеко от любых врагов, которые могут помешать битве. Однако было отмечено, что это не идеальная арена для честного боя, так как дождь ослабляет огненные атаки и усиливает атаки молнией.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В связи с этим несколько энтузиастов Elden Ring PvP обратились к сабреддиту Elden Ring, чтобы обсудить альтернативные арены в The Lands Between. Создатель треда предложил одну из круглых зон в Haligtree Микеллы, однако проблема с этой ареной заключается в том, что Haligtree является дополнительной областью, в отличие от Raya Lucaria, и для ее достижения требуется высокий потолок навыков. Так что не многие игроки захотят мигрировать туда.

Что вы, ребята, думаете об этом как о второй локации PVP? PvP — это весело, но некоторые люди могут захотеть сменить обстановку во время него, так что вы, ребята, думаете об этой локации? от Eldenring

Еще одним предложением был мост в поместье Вулкан. Мосты всегда были классикой для дуэлей, начиная с первой игры Mortal Kombat. Другой реддитор предложил использовать огромное замерзшее озеро в Mountaintops of the Giants. Однако в этой области вам потребуется разобраться с ледяным драконом, прежде чем вы попадете в PvP.

Независимо от предложений, Snoo61755 мудро заметил: "Проблема не в том, чтобы найти другую хорошую локацию для PvP, проблема в том, что 500 000 пользователей, чтобы сделать его своим новым местом».

Говоря о дуэлянтах, Let Me Solo Her, вероятно, лучший из них, учитывая, что они обыграли Malenia более 2000 раз. Недавно они попросили игроков вернуть услугу, так как они организовали специальную трансляцию, в которой просили других игроков помочь им с боссами, начиная с Моргота.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий