Игроки Elden Ring обсуждают происхождение собачьего мема

Исси ван дер Вельде Опубликовано 14 минут назад

Интернет-историки копают.

Игроки Elden Ring обсуждают происхождение собачьего мема

Смотри, собака! Каждый игрок Elden Ring видел десятки таких сообщений, особенно те из нас, кто был рядом в момент первого запуска игры. Стало забавной шуткой публиковать это сообщение под каждым дружелюбным животным в Междуземельях, особенно под странным количеством черепах. Что ж, поскольку время представляет собой плоский круг, новые игроки в игре начали спрашивать, почему существуют эти сообщения, и игроки не могут вспомнить точное происхождение.

Когда Darkstardust98 спросил сабреддит Elden Ring, «почему каждое животное в elden ring — собака?», они, вероятно, не ожидали стольких разных ответов. Самый разумный ответ: "Потому что “черепаха” не является словарем для многопользовательских сообщений». Я почти уверен, что это не так.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Кто-то объяснил это мемом из популярного комедийного фильма «Борат: культурные познания Америки на благо славного народа Казахстана». "Это из Бората. Он едет в Америку, видит черепаху и говорит: «Что это за собака?» На что сопровождающий его человек отвечает: «Это черепаха».

Кто-нибудь может объяснить мне, почему каждое животное в elden ring является " «собака»? из Элденринга

Однако некоторые не соглашаются с этим утверждением, утверждая: «Они называют их собаками, потому что они не враждебные животные, «враги». или другими словами хорошие мальчики. Хороший мальчик = Собака». Это немного натянуто, но логика есть.

Однако защитников Бората много. «Вот во что это превратилось, но первые сообщения такого типа всегда были на черепахе (по крайней мере, для меня)», — написал один человек. «Нет, я уверен, что тот, кто изначально придумал это, был причиной Бората, и это, вероятно, повторили люди, которые не поняли шутки», — сказал он. — утверждает другой.

Некоторые думают, что мем идет еще глубже, восходит к духовным предшественникам Elden Ring, Dark Souls . "Это мем, потому что в душе все животные были надоедливыми гребаными собаками, и поэтому люди оставляли сообщения с предупреждением для собак"

Каким бы ни было фактическое происхождение, рассылка спама всегда является правильным решением. В играх FromSoftware всегда есть глупые и троллинговые сообщения, но некоторые из них действительно полезны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий