Игроки Elden Ring обсуждают возможные новые концовки DLC Shadow Of The Erdtree

Автор Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Каждый хочет своего счастливого конца в Междуземельях.

Игроки Elden Ring обсуждают потенциальные новые концовки для Shadow Of The Erdtree DLC

В Elden Ring есть шесть возможных концовок: четыре, где вы станете Элден-Лордом, и две, где вы отречетесь от престола. трон или просто сжечь мир дотла. Но с таким количеством раздора и таким количеством могущественных фигур в Промежуточных землях любой из них мог бы выйти победителем, чтобы возвестить новую эпоху.

На сабреддите Elden Ring Tarnished обсуждают, какие потенциальные новые концовки они хотели бы увидеть. Пользователь EgoisticGolf707 начал обсуждение с «Эпохи драконорожденных». что мы будем считать возвращением драконов Elden Ring к власти, а не неожиданным кроссовером Skyrim.

Предложение о новом финале, предложенное в главном комментарии, вполне может быть в центре внимания грядущего DLC Shadow of the Erdtree. Хотя "возраст согласия Микеллы" это явно шуточное название, это явная отсылка к тому, что Микелла находится в плену у Мога, но вместо того, чтобы оставаться в его наполненном кровью коконе, Микелла появится, чтобы дать Потускневшим новую цель.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

И это вполне может случиться. Единственная информация, которая у нас есть для Shadow of the Erdtree, — это один тизер, показывающий фигуру, едущую верхом на Торренте — фигуру, очень похожую на Микеллу.

Второе место в треде — «Эпоха крови». и хотя это не описано на оригинальном плакате, это, вероятно, относится к сценарию, в котором Кровавые Пальцы Мога уничтожают Потускневших и вводят внешнего бога Крови вместо Великой Воли. Как это будет выглядеть, можно только догадываться, но, вероятно, это будет некрасиво.

Еще один вариант, который, по мнению поклонника Elden Ring, может быть добавлен в Shadow. Эрдтри — это «Эпоха Горнила». Для тех, кто не знает, Горнило было эпохой до Эрдтри, породившего Рыцарей Горнила, Незаконнорожденных и демоническое Омен. Золотой Орден избегал каждого из них, поэтому возвращение в Горнило было бы катарсисом после эпохи преследований.

Или в Shadow of the Erdtree можно было бы добавить "Эпоху Змеиной Семьи" в котором Рикард съел Старейшего Зверя как Змея, Пожирающего Бога. Это будет довольно короткий финал, но, по крайней мере, у нас останется «семья».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий