Игроки Elden Ring считают, что Годфри должен был лучше заботиться о своем топоре

Лу-Хай Лян Опубликовано 6 минут назад

Фандомы Elden Ring собрались вместе, чтобы задаться вопросом, кто (или что) сломал топор Годфри

Игроки Elden Ring считают, что Годфри должен был лучше заботиться о своем топоре

Те игроки Elden Ring, которые дойдут до определенного момента, познакомятся с великолепным видом Годфри, Первый Элден Лорд. Не то чтобы вы могли считать его таким славным после того, как поддались ему в N-й раз, но, поскольку босс не является обязательным, игроки должны победить его, чтобы продвинуться вперед (и определенно есть боссы посложнее).

Годфри также обладает харизмой, не будет упущением сказать, что с его королевским высокомерием, львиной гривой и мощным топором, поэтому неудивительно, что фанаты Elden Ring собрались вместе, чтобы обсудить любопытный аспект его оружия. А именно, кто или что сломало его топор? Это грозное оружие, как хорошо известно игрокам, но в нем также не хватает частей. Так что же с ним случилось? Игроки обсуждали, спорили и шутили об оружии Годфри.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

На популярном и оживленном сабреддите Elden Ring появилась ветка под названием «Хорошо… кто, черт возьми, сломал топор Годфри?» собрал сотни комментариев и получил почти 16 000 голосов. К цепочке прикреплено изображение босса, на котором изображен рассматриваемый топор, и очевидно, что это оружие знавало лучшие дни. И да, есть прозаическая причина, как самый популярный комментарий, подробный.

«В описании топора есть строчка, в которой упоминается, что он был поврежден в ходе его долгой кампании во время Марша запятнанных», — пишет u/Due_Imagination3838, довольно доходчиво объясняя это. - Никогда не уточняется, кто именно. Это мог быть тот, кто распял его».

Вероятно, в этот момент будет полезно рассказать о предыстории Годфри. Знания вокруг Годфри заключались в том, что он когда-то был первым супругом королевы Марики и, таким образом, правил Промежуточными Землями как первый Лорд Элденов. До этого он был известен как Хоара Лукс, вождь бесплодных земель, могучий и кровожадный воин. Он выиграл много войн за Эрдтри, но был лишен благодати и изгнан из Междуземелья, и так стал первым Потускневшим.

Возможно, грозный воин сражался так яростно, что сломал собственное оружие, предположил один комментатор, в бесчисленных войнах, в которых он участвовал. «Видя, как он обращается со своим топором в бою, это, вероятно, был он сам, если честно», — написал другой в популярном комментарии. Однако другой гость предложил более интересную теорию.

«Просто теория, но это может быть топор Сероша, который он взял как символ их партнерства после того, как выбил к черту его и его королевство», — сказал u/salad48, который сослался на ютубера Потускневший археолог кто глубоко копается в знаниях Elden Ring. Серош, конечно же, лев-регент Хоара Лу и тот, кто обуздывает свою жажду крови и постоянное стремление к битве. Но все же другие указывают, что воин, возможно, сломал топор, чтобы стать односторонним, просто потому, что это было его предпочтением.

Но некоторые поклонники Soulsborne считают это дурным тоном со стороны Годфри. «Поиграв в предыдущие игры Soulsborne, я обычно обращаю внимание на долговечность своего любимого оружия и слежу за тем, чтобы оно не сломалось», — написал u/ComingUpWildcard.

"Я хочу сказать, что виноват он в том, что не позаботился о своей любимый топор».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий