Игроки Elden Ring сопоставляют стипендиатов Raya Lucaria Academy с Glintstone Crowns

Исси ван дер Вельде Опубликовано 11 минут назад

Почините корону

Игроки Elden Ring сравнивают ученых Академии Рая Лукарии с блестящими коронами

Я снова пишу о малоизвестных знаниях Elden Ring. Теперь это моя жизнь, я принял это. Последняя находка заключается в том, что портреты ученых в зале Академии Рая Лукариа можно идентифицировать по коронам, которые они носят. В то время как некоторых, таких как Реннала, легче обнаружить, поскольку вы сражаетесь с ней лицом к лицу, все остальные - просто старые старикашки, о которых мы читали в описаниях предметов. Хвала сыщикам Reddit.

На картинке показан ряд портретов с различными скупыми учеными, выглядящими очень суровыми и суровыми, но без явного понимания, кто они такие. К счастью, очень полезный комментарий от Ashen_Shroom прояснил нам ситуацию.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Это различные важные ученые. Некоторые из них на самом деле соответствуют Glintstone Crowns, которые вы можете найти. Слева направо: Азур (соответствует короне Каролоса Глинтстоуна), Лусат (соответствует короне Оливинуса Глинтстоуна), неназванный основатель Lazuli Conspectus (соответствует короне Лазули Глинтстоун), The Twinsages (соответствует короне Twinsage Glintstone), женщина, изображенная на ведьминской короне из сверкающего камня (может быть, а может и не быть самой Селлен), Реннала, а последние двое - снова просто Лусат и Лазули.

Я хочу узнать больше об этих парнях… особенно парень с курицей. из Eldenring

OP ответили, что они «понятия не имели, что короны из блестящего камня относятся к ним». Но они также спросили о курице. Вот где сообщество Elden Ring продемонстрировало свою знаменитую двойственность. В какой-то момент это может быть невероятно полезно, а в следующий — просто дерьмо.

"Он компаньон Сандерса, основателя Kentucky Conspectus," Ashen_Shroom ответил, а другой игрок написал: «Известен своим знаменитым сочетанием 7 чар и заклинаний». KFC в The Lands Between будет либо немедленно уволен, либо принесет миру и процветанию царство.

В других новостях Elden Ring , новая ошибка позволяет захватчикам прерывать хостов, пока они сражаются с боссами. Большинство, похоже, просто сидят и смотрят бой, а не превращают его в бой два на один, как мило.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий