Игроки Elden Ring спорят о лучших призывах в игре

Игроки Elden Ring ведут интересную дискуссию о лучших духовных пеплах в игре, причем многие называют Тише и Мимическую слезу своими фаворитами.

Игроки Elden Ring спорят о лучших призывах в игре

Кольцо Элдена позволяет игрокам призывать неигровых персонажей, чтобы помочь победить многочисленных боссов. Он работает аналогично играм Dark Souls, поскольку определенные персонажи, которых игроки встречают на протяжении всей игры, размещают знак призыва за пределами туманных ворот босса. Кроме того, игроки Elden Ring также могут использовать пепел духа, чтобы призвать еще больше NPC, чтобы помочь в сложной схватке.

Эти Духовные пепели разнообразны и многочисленны, но большинство игроков, вероятно, используют их, чтобы снять с себя агро и обойти врагов с фланга. Игроки могут призывать стаю волков, группу скелетов с массивными щитами и даже точную копию самих себя, чтобы сразиться с различными врагами. Некоторые игроки предпочитают не использовать их во время игры, но другие утверждают, что Elden RingБоссы балансируются вокруг игрока, использующего призывы. Кроме того, некоторые Пепел Духа более полезны, чем другие, что побуждает игроков спорить о лучших призывах в Elden Ring.

Пользователь Reddit спрашивает игроков о лучших призывах после изменений, внесенных в Elden Ring’последнее обновление. Пост имеет более 4000 комментариев, но ответы не так разнообразны, поскольку одни и те же имена продолжают появляться на протяжении всего поста. Большинство пользователей говорят, что их любимыми призывами являются Черный нож Тише, Изгнанный рыцарь Олег, Кукла Пожирателя навоза и Слеза-мимик. Некоторые другие также упоминают о своей любви к солдатам-скелетам с Великими щитами и призываемым медузам.

Потускневшие парни, Какие самые лучшие призывы в игре rn? из Элденринга

Многие игроки делятся историями о захватывающих битвах, которые у них были с выбранным призывом, а также обсуждают плюсы и минусы каждого из них. Кроме того, в комментариях пользователи могут найти ценные советы и рекомендации. Например, один игрок рассказывает об уникальной способности Скелета-ополченца Пепла, призывающей двух скелетов, способных возродиться после смерти. Это невероятно полезно против боссов, которые не добивают скелетов в Elden Ring, нанося удары по их телам после того, как их шкала HP истощается.

Mimic Tear был, пожалуй, лучшим призывом в Элден Ринг при запуске. Он мог наносить массу урона, исцелять себя при необходимости, а также использовать уникальные навыки оружия, которыми обладает игрок. Пользователи даже поделились видео, на которых улучшенный мимик побеждает некоторых боссов Elden Ring в одиночку. FromSoftware понерфила его в патче 1.03, но, по мнению многих игроков, он по-прежнему невероятно полезен. Будет интересно посмотреть, понерфят ли другие популярные Spirit Ashes в будущем обновлении. Будем надеяться, что FromSoftware решит усилить те, которые редко используются, подобно улучшениям, внесенным в Колоссальное оружие в обновлении 1.04 Elden Ring.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий