Игроки Elden Ring спорят, похожи ли земли между картами на свернутый палец

Попробовать пальцем, но, мир?

«Игроки

Игроки Elden Ring заметили, что карта мира выглядит как свернутый палец.

Пальцы — это тема, которая присутствует на протяжении большей части Elden Ring, но нигде она не проявляется так явно, как в Свернутых пальцах. Эти предметы позволяют вашим потускневшим поставить знак призыва, чтобы другие игроки могли пригласить их в свою игру. В зависимости от того, как часто вы играете в кооперативе, они легко могут стать одним из самых важных предметов в Elden Ring.

Свернутые пальцы могут быть больше, чем просто предметом в игровом мире — они могут быть частью самой ДНК этого мира. Впереди спойлеры для полной карты Elden Ring, но, как заметил пользователь Redditor Sevenpointseven в сабреддите Elden Ring, при максимальном уменьшении он выглядит как Свернутый палец.

Кто-нибудь заметил, что полная карта выглядит знакомо? из Элденринга

Это грубый рисунок вокруг карты, и для этого нужно перевернуть Свернутый палец, чтобы оказаться в том же положении, что и он, но удивительно, насколько похожи они в конечном итоге. Есть даже некоторое сходство в осколках на конце пальца и цвете карты. Редактирование фотографии от Sevenpointseven также избавляет от множества небольших островов по всему миру, но даже с учетом этого они все равно имеют одинаковую форму.

Есть ли цель? Это то, о чем в настоящее время спорит сообщество Elden Ring. Один пользователь Reddit отмечает: «Мне всегда казалось странным, что остров имеет такую ​​форму, почему он должен идти только на северо-запад и иметь изгиб? Не похоже на то, что вы просто делаете. Если бы я сделал такую ​​карту, мне бы это не понравилось, но если бы его целью было сделать ее похожей на палец, я бы очень этим гордился».

С другой стороны, некоторые пользователи Reddit думают, что это просто совпадение или что с картой было слишком много возни. юго-запад и куча северной стороны карты обрезаются. Кроме того, вы включаете тонны океана как часть карты".

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий