Игроки Fall Guys сообщают о проблемах с сервером после перезапуска бесплатной игры

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Бесплатная игра, две новые платформы. Много нового.

Fall Guys Игроки сообщают о следующих проблемах с сервером Перезапуск бесплатной игры

Fall Guys официально является бесплатной игрой. Не на несколько недель или месяц, как это было при запуске на PS Plus. Теперь она бесплатна для всех и наконец запущена на Xbox и Nintendo Switch. Все это произошло одновременно и, естественно, привело к довольно большому трафику. Больше трафика, чем серверы Fall Guys могут обработать.

Во вторник игра стала бесплатной и запущена на других платформах, и Fall Guys не заставила себя долго ждать. серверы не выдерживают нагрузки. Игроки быстро начали сообщать, что не могут присоединиться к матчам, и учетная запись Fall Guys в Твиттере заверила, что предпринимаются шаги для решения проблемы (через Eurogamer). Если вы новичок в Fall Guys и его безумствах в социальных сетях, они, как правило, решают проблемы беззаботно и забавно, как вы можете видеть ниже.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

“Чтобы отпраздновать запуск Free for All, я испекла нам торт, но уронила его на серверы и теперь счищаю глазурь с компьютерных битов” — говорится в твите. Есть даже удобная диаграмма, которая выглядит так, как будто она была нарисована в Microsoft Paint, чтобы точно показать, что произошло. Что касается того, была ли проблема устранена, подбор игроков стал немного проще, но он все еще не идеален.

Fall Guys вышла на PlayStation и ПК летом 2020 года, а те, кто играя тогда, вспомните игру, имеющую аналогичные проблемы. Она стала самой скачиваемой игрой для PS Plus за все время, а такой уровень популярности, к которому Mediatonic явно не был готов. Возможно, студия не думала, что ее повторный запуск на Switch и Xbox, а также переход на бесплатную версию будут столь популярны, как это было сразу же.

Поскольку Mediatonic теперь принадлежит Epic, другое изменение, внедряемое для Fall Guys на этой неделе, является последним шагом в интеграции Epic Games Store. Название, вдохновленное Takeshis Castle, до сих пор было доступно в Steam, но в будущем оно станет эксклюзивом EGS для ПК. Если у вас уже есть Steam-версия Fall Guys, Mediatonic подтвердила, что поддержка игры на этой платформе продолжится.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий