Игроки Fallout 76 обнаруживают неограниченный сбой реактивного ранца во время нового события

Один игрок в Fallout 76 обнаружил сбой, который позволяет ему постоянно использовать реактивный ранец неограниченное количество раз для достижения новых высот.

Fallout 76 Игроки обнаруживают неограниченный сбой реактивного ранца во время нового события

Во время Fallout 76 нового мероприятия Invaders from Beyond, один игрок обнаружил сбой, который позволяет им многократно использовать внутриигровой реактивный ранец неограниченное количество раз для достижения непредвиденных высот. Последний сезон Fallout 76Месть Зорбо, запущен в прошлом месяце и позволяет игрокам набрать команду межгалактических злодеев и построить военную машину, чтобы помочь доктору Зорбо победить своего заклятого врага Капитана Космоса и захватить вселенную. Как и в предыдущих сезонах, в 7-м сезоне вас ждут разнообразные сезонные внутриигровые события, ежедневные и еженедельные испытания, новые награды за ранги, эксклюзивный контент и новые союзники в постапокалиптических Аппалачах.

Fallout 76 запущенный в 2024  году, он представил многопользовательский режим для долгоиграющей игры Fallout от Bethesda.ряд. Название, однако, пострадало от многочисленных споров и катастрофического запуска, в котором были сломаны живые сервисы и пустой мир. Пытаясь реанимировать игру, Bethesda исправила текущие проблемы с помощью небольших исправлений, за которыми последовали более крупные обновления, чтобы отвлечь игроков и расширить свое сообщество. Первое крупное обновление Fallout 76 пришло с Wastelanders, в котором было исправлено почти тысяча ошибок и переработана сюжетная линия, неигровые персонажи и вновь представлены деревья диалогов, которые были в предыдущих играх Fallout.. За Wastelanders последовала The Legendary Run, которая ввела сезоны в название, предлагая игрокам систему прогрессии с внутриигровыми наградами, аналогичную другим онлайн-боевым пропускам.

Пользователь InnovSurvivalist поделился в Твиттере клипом о том, что кажется неясным сбоем, который полностью перестраивает реактивные ранцы и позволяет игрокам достигать непредсказуемых высот с неограниченным использованием. В клипе можно увидеть, как пользователь сражается с группой врагов во время события Invaders from Beyond, прежде чем использовать реактивный ранец, чтобы улететь в безопасное место. Однако реактивный ранец позволяет игроку втрое увеличить нормальную высоту полета, что в конечном итоге сбивает их с толку. Пользователь заявляет, что, хотя он никогда раньше не сталкивался с этим сбоем, он слышал о его существовании и задается вопросом, не связано ли это с задержкой сервера. Хотя неизвестно, является ли это повторяющимся сбоем, другие пользователи подхватили сообщение и подтвердили, что это происходит только тогда, когда во время события в определенной области находится много игроков, и что некоторые игроки даже достигли облаков из-за сбоя.

Глюки сыграли важную роль в истории Bethesda Game Studio; Игры студии известны наличием ошибок и сбоев из-за устаревшего движка Gamebryo. Хотя эти ошибки, как правило, забавны и даже очаровательны сами по себе, многие из них на протяжении многих лет вызывали самые разные проблемы у игроков, особенно в Fallout 76. Они варьируются от случайного исчезновения CAMP до сбоев игры из-за случайных действий, таких как еда или питье воды через пип-бой.

Глюки в основном связаны с ошибками кода, и чем больше игры, тем сложнее они могут быть. обнаружить и исправить. Хотя сбой реактивного ранца кажется забавным дополнением для игроков Fallout 76, вполне вероятно, что в будущем он будет исправлен. Те, кто ищет авантюры на более высотах, могут попытаться воспроизвести сбой в ближайшее время, так как следующее обновление Fallout 76 может быть не за горами.

Fallout 76 доступен на PS4, Xbox One, ПК и Xbox Game Pass.

Источник: InnovSurvivalist/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий