Игроки FFXIV превращают планшеты Adventurer 6.1 в карты NSFW

Игроки Final Fantasy XIV настраивают пластины искателей приключений из обновления 6.1 в стиле NSFW и выкладывают эти явные карты в Интернет.

Игроки FFXIV превращают планшеты Adventurer 6.1 в карты NSFW

Игроки Final Fantasy XIV: A Realm Rebornберут одну из последних функций патча 6.1, Adventure Plates, и делают их NSFW. Final Fantasy XIV впервые вышла в 2013 году, но в декабре 2021 года было выпущено дополнение Endwalker , завершившее продолжающуюся историю. Патч 6.1 — это первое крупное обновление с тех пор, и оно представляет начало новой истории после событий Endwalker.

Последняя версия Final Fantasy XIV обновление под названием Patch 6.1 – Новое приключение, принесли плиты приключений, а также новую историю и PvP-контент под названием Crystalline Conflict. Таблички приключений — это полностью настраиваемый способ для игроков показать больше индивидуальности своего персонажа, иначе называемого Воином Света. Игроки могут управлять всем: фоном портрета, углом камеры, освещением, рамкой, рамкой и, конечно же, позой и выражением своего персонажа. Игроки могут сохранить до 20 таких изображений, и ожидается, что в будущих обновлениях их станет больше. На этих табличках также отображается такая информация, как имя игрока, великая рота и ранг великой роты. Хотя игрок может контролировать, что отображается, а что остается закрытым, если игрок принимает участие в PvP в Final Fantasy XIV, портреты с карт приключений его команды будут отображаться на экране для всеобщего обозрения. в начале матча.

Как и в случае со многими полностью настраиваемыми вещами, некоторые игроки используют свои планшеты приключений, чтобы продемонстрировать свою сторону NSFW, позируя своих персонажей в наводящих на размышления образах. Таблички приключений уже стали хитом, и игроки делают портреты от милых и симпатичных до забавных и запоминающихся, но многие игроки, участвующие в PvP, вместо этого видят груды неуместных карточек, подобных тем, которыми поделился GentlemanKari в Твиттере.

И Twitter, и Reddit уже наводнены игроками, которые делятся своими портретами, как скромными, так и нет. Беглого взгляда на любой из сайтов достаточно, чтобы увидеть, что некоторые игроки используют портреты, чтобы превратить своих персонажей в мемы Final Fantasy, а еще больше игроков делают изображения NSFW. К счастью, игроки также могут изменить настройки того, кто их может видеть, и, вероятно, в будущем появятся дополнительные параметры фильтрации. На момент написания этой статьи планшеты приключений можно было сделать общедоступными, доступными только для друзей или частными.

Хотя большинство портретов создаются с целью невинного веселья, игрокам важно учитывать комфорт и согласие членов их команды PvP. Также важно помнить, что функция Adventure Plates все еще находится в стадии бета-тестирования, и, вероятно, в будущих обновлениях будут внесены некоторые изменения с исправлениями. Пока неизвестно, помогут ли эти обновления Final Fantasy XIV создавать больше портретов NSFW или помешают им в будущем.

Источник: GentlemanKari/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий