Игроки Фортнайт хотят получить второй шанс на скин Уилла Смита после инцидента с Оскаром

После ссоры между Крисом Роком и Уиллом Смитом на вручении премии «Оскар» игроки Фортнайт призывают вернуть костюм Уилла Смита из «Плохих парней».

Игроки Фортнайт хотят получить второй шанс на скин Уилла Смита после инцидента с Оскаром

Оскар обычно вызывает небольшой ажиотаж после объявления лауреатов премии, но ничего похожего на ссору на Оскаре 2022 года никогда раньше не случалось. Уилл Смит и Крис Рок подожгли Интернет после шутки, направленной на Джаду Пинкетт-Смит, на которую Уилл Смит ответил физическим насилием над комиком.

Столкновение между Уиллом Смитом и Крисом Роком на вручении Оскара побило рекорды YouTube, а его влияние можно почувствовать и в играх. А теперь Фортнайтигроки призывают Epic Games вернуть скин Уилла Смита, а также новую эмоцию в придачу.

Еще в 2021 году была выпущена Фортнайт. скин, который позволял игрокам играть в Фортнайт в образе Уилла Смита, который появился в Плохих парнях в роли персонажа Майка Лоури. Скин, как и многие ограниченные по времени выпуски, с тех пор был удален из магазина и больше не доступен для покупки. Однако поклонники Фортнайти Уилл Смит обратились в социальные сети, чтобы призвать Epic Games вернуть скин в магазин, желательно с добавленной к нему эмоцией пощечины.

Для тех, кто не в курсе, Крис Рок был на- на сцене, готовящейся к вручению премии «Оскар», когда он пошутил о прическе жены Уилла. Предположительно обидевшись на алопецию Джады, Уилл Смит встал со своего места, ударил Криса Рока и, покинув сцену, продолжил кричать на Рока. Потеря самообладания застала всех врасплох, и с тех пор интернет гудит.

Игроки Фортнайт хотят получить второй шанс на скин Уилла Смита после инцидента с Оскаром

Of Конечно, вероятность того, что это действительно произойдет, крайне мала. Хотя это, вероятно, принесет дополнительную прибыль Украине, поскольку Epic Games в настоящее время жертвует все Фортнайтприбыли на гуманитарные усилия по поддержке страны, целенаправленное участие в полемике было бы не самым мудрым решением для застройщика. Использование образа Уилла Смита, безусловно, связано с некоторыми ограничениями, что делает возвращение скина маловероятным, а добавление эмоции пощечины невозможным.

Хотя игре не чужды споры о ее Собственно, Epic Games быстро удалила смайлики из Фортнайт, когда в игру вступают споры. Между тем, ответ от премии Оскар еще предстоит определить. Позже в тот же вечер Уилл Смит получил награду за лучшую мужскую роль, но это достижение было омрачено вспышкой ранее. Сейчас Академия решает, как поступить после этого беспрецедентного события. Крайне маловероятно, что какое-либо принятое решение повлияет на победителей премии «Оскар» 2022 года, но оно все же может наложить какое-то наказание.

Фортнайт уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий