Игроки Фортнайт могут узнать историю Metal Gear Solid с помощью этой карты

Лу-Хай Лян Опубликовано 2 минуты назад

Отличная дань уважения прорывной игре Хидео Кодзимы.

Игроки Фортнайт могут узнать историю Metal Gear Solid с помощью этой карты

Игроков в Фортнайт может быть множество, но некоторые из них также очень креативны. В то время как большинство тратит время, пытаясь перехитрить и перехитрить друг друга в режиме королевской битвы, некоторые другие создают действительно невероятные карты. Теперь один из них обучает игроков Фортнайт истории самой известной игры Хидео Кодзимы.

Креативный мод Фортнайт позволяет создавать вдохновляющие карты. Официальный твиттер Фортнайт поделился этой картой, вдохновленной Fall Guys, в то время как о воссоздании Rapture на карте Bioshock стало много говорить. Но новая карта Metal Gear Solid Фортнайт выглядит исключительно хорошо проработанной (через PCGamesN).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

НаоЭдвин является создателем и его Metal Gear Solid - Исторический режим впечатляющий подвиг. Он включил воссоздание MGS знаменитые разговоры с кодеками, скрытность, атмосфера, индустриальная эстетика, снежная буря первой Metal Gear Solid и другие аспекты серии Кодзимы.

Хотя не все могут публиковать свои карты, чтобы все могли наслаждаться игрой на них, НаоЭдвин сообщил через Reddit, что Epic одобрила его код создателя и что он скоро сможет поделиться картой и кодом — хотя с тех пор мы не слышали от него об этом, так что, возможно, мы ждем от Epic, чтобы все прояснилось.

В 15-минутном видео НаоЭдвин показывает своего персонажа, крадущегося по заснеженному уровню, использующего пистолет с глушителем для уничтожения охранников, собирающего больше снаряжения и в целом являющегося довольно крепким Солидом Снейком. Позже происходит больше действий, когда игрок пробивает себе путь через охранников.

Во втором видео, которое вы можете посмотреть здесь, игрок прокладывает себе путь через лазерные лучи безопасности и принимает босс, которого трудно победить, так как он скрыт метелью. В целом, карта выглядит как довольно изящная дань уважения серии игр Кодзимы, и игроки могли узнать о том, с чего она началась, в любом случае в 3D, поскольку Metal Gear Solid стал прорывным успехом для японского разработчика, когда он был запущен на оригинальной PlayStation в 2024 году. 1998 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий