Игроки Фортнайт ныряют, чтобы не попасть под пулю

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Стильный и смертоносный.

Игроки Фортнайт ныряют, чтобы избежать выстрелов

Если вы думали, что многочисленные танцевальные движения Фортнайт были просто глупыми маленькими эмоциями, которые почти не влияют на саму игру, подумайте еще раз. Недавно началось ежегодное празднование Фортнайт LGBTQ + под названием Rainbow Royale, и в честь этого Epic раздала бесплатную эмоцию под названием The Dip. Если вы не знаете, что это такое, то это в значительной степени просто танцевальное движение, иногда называемое «Капля смерти», когда вы быстро падаете на пол, и его довольно часто можно увидеть в таких шоу, как Ru Paul. 39;s Drag Race.

Теперь самые проницательные из вас, вероятно, уже поняли, как быстрое падение игроков на пол одним нажатием кнопки потенциально может повлиять на перестрелки с близкого расстояния в Фортнайт. . В остальном видео Фортнайт, которым поделился пользователь @kayinterrupted, недавно стало вирусным, показывая, как кто-то использует эмоцию The Dip в нескольких боях с близкого расстояния, чтобы избежать выстрела, и это довольно захватывающее зрелище.

< сильный класс = "рекламная зона рекламного тега">ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

На видео показано, как игрок начинает драку с несколькими разными игроками, едва избегая выстрелов из дробовика в лицо, падая на пол самым стильным образом. Затем бои заканчиваются тем, что игрок снова поднимается и стреляет в ответ из собственного оружия, обычно намного успешнее, чем его противник. На данный момент нет других случаев, когда игроки делали это, но виральность видео, несомненно, вдохновит больше людей использовать эмоцию и попробовать сделать это самостоятельно.

Что еще в этом году Rainbow Royale привнесла в игру Dreamer из телешоу Supergirl, недавно ставшего доступным в магазине предметов, став первым трансгендерным персонажем, добавленным в игру с момента запуска. Поклонники также думают, что внутриигровой концерт Леди Гаги может состояться, так как датамайнер недавно нашел аудиозапись исполнения Jug Band игры Poker Face, которая, вероятно, станет групповой эмоцией в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий