Игроки Фортнайт огорчены тем, что не могут уничтожить мегаполис с помощью ловца коров

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 13 минут назад

Скачок для ловли коров был закрыт, чтобы Мега-Сити не превратился в пыль.

Игроки Фортнайт огорчены тем, что не могут уничтожить мегаполис с помощью коровы Catcher

Глава 4 Сезон 2 Фортнайт представил тему нео-Токио, включающую целый город, покрытый массивными зданиями, неоновыми огнями и рельсами. Футуристическая интерпретация Токио, Мега-Сити, является горячей точкой последнего сезона королевской битвы и содержит всевозможные интересные функции и секреты. На самом деле, Epic Games так сильно отстала от этого нового сезона, что не чувствовала необходимости вводить какие-либо кроссоверные скины. Сезон 2 дал игрокам поиграть с мини-метрополисом, и, естественно, все, что они хотят сделать, это разрушить его.

Многие игроки облизывались от перспективы разрушить целый город с помощью ловца коров; К сожалению, разработчики предвидели это и убрали предмет. Cow Catcher — это предмет, который вы можете прикрепить к любому транспортному средству, что позволит ему пропахивать почти любую структуру, как масло. Итак, вы можете только представить, какие разрушения, подобные кайдзю, он может вызвать в густонаселенном районе, таком как Мега-Сити.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В Subreddit Фортнайт игроки разочарованы тем, что Epic убрала этот путь бессмысленного разрушения, перепрыгнув через Cow Catcher. Тем не менее, это понятный ход разработчиков; только представьте, что вы так усердно работаете над зданиями и особенностями Мега-Сити, только для того, чтобы какой-то чувак в форме банана уничтожил все это. Кроме того, игроки, которые хотят исследовать новую область и взаимодействовать с ней, не смогут этого сделать, потому что какой-то чувак хотел воплотить в жизнь свою фантазию о Годзилле.

"Мне будет очень не хватать прохождения. зданий и смотреть, как с неба падает вся эта красивая добыча" — говорит DryCrack321, которому теперь придется немного потрудиться, чтобы получить свою добычу.

"Как только я увидел, что люди говорят о том, чтобы сровнять весь Мега-Сити с землей, я был интересно, будут ли ловцы коров перепрыгивать через прыжки? — говорит КайлГрейв. "Я предполагал, что они просто защитят эти здания от ловушки для коров, и пусть она отскочит от нее"

Однако многие игроки понимали необходимость хранения предмета. "В текущей песочнице это было бы слишком опасно" признает ConfusedMoe. "Но мне бы все равно понравилось".

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий