Игроки Фортнайт открывают для себя уникальную анимацию Spider-Gwen

В начале 4-го сезона Фортнайт, глава 3, игроки обнаруживают, что новый скин Паук-Гвен делает что-то уникальное при использовании определенной эмоции.

Игроки Фортнайт открывают для себя уникальную анимацию Паук-Гвен

ФортнайтГлава 3 Сезон 4 сейчас в самом разгаре, и игроки обнаружили интересную деталь о новом скине Паук-Гвен в сочетании с определенной эмоцией. Представление Гвен в 4-м сезоне знаменует собой последнее добавление контента о Человеке-пауке в Фортнайт, и, судя по мелким деталям, Epic Games уделила особое внимание своему последнему кроссоверу.

< р>Продолжая тему “Paradise” Четвертый сезон привнес в популярную королевскую битву много нового. Были представлены такие механики, как «Скольжение ногами» и такие предметы, как «Порт-бункер», а также множество новых предметов и способностей, связанных с таинственным жидким хромом, который теперь распространяется по карте. Наряду со всем этим и новым боевым пропуском, Epic продолжила серию кроссоверов, представив популярную версию Гвен Стейси из Человека-паука: Через вселенные со скином, который может похвастаться тонкий намек на фильм 2024  года и его уникальный визуальный стиль.

Пользователь Reddit Danny4648 подчеркнул это в сравнительном видео, в котором основное внимание уделялось уникальному взаимодействию между скином Spider-Gwen и новой эмоцией Arachrobatics. Обычно эмоция просто заставляет персонажа выполнять серию акробатических сальто и вращений, но когда Паук-Гвен делает это, частота кадров персонажа падает, а анимация приобретает несколько уникальных эффектов, таких как эффекты смазывания движения. Это идеально имитирует особый стиль анимации Человека-паука: Через вселенные, и это аккуратный обратный вызов, который можно включить в комбинацию скина и эмоции, которую фанаты могут легко пропустить.

У Гвен уникальное взаимодействие с «Арахробатикой», чтобы оно выглядело как анимация из вселенной пауков. крутая деталь👍 из FortNiteBR

Сообщество Фортнайт похоже думает так же, судя по общей реакции на видео Danny4648. Во многих комментариях восхвалялись все уникальные детали эмоции Spider-Gwen Arachrobatics, а слухи о том, что Майлз Моралес появится в Фортнайт, многие фанаты выразили надежду, что Into the Spider-VerseГлавный герой получит то же самое.

Into the Spider-Verse уникален тем, что черпал вдохновение из комиксов и рисованной анимации, чтобы создать то, чего раньше не видели в компьютерных анимационных фильмах. Тогда понятно, что другие игры про Человека-паука ссылаются на фильм, например Spider-Man: Miles Morales». Костюм Spider-Verse также воссоздает более четкую анимацию и стилизованную эстетику.

На данный момент появление Spider-Gwen в Фортнайт и Miles’ скорее всего, включение в будущем придется успокоить фанатов, пока они ждут сиквелов Into the Spider-Verse. Хотя следующий фильм, Человек-паук: Через вселенные, был перенесен на июнь 2023 года, поклонникам не придется так долго ждать второго сиквела, За пределами вселенной паука. , премьера которого намечена на март 2024 года.

Фортнайт доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий