Игроки Фортнайт построили пиццерию посреди карты, и результаты оказались на удивление полезными

Пользователь Tik Tok продемонстрировал свою собственную пиццерию посреди матча в Фортнайт, что привлекло несколько приятных клиентов.

Игроки Фортнайт построили пиццерию посреди карты, и результаты оказались на удивление полезными

<р>В таких играх, как Фортнайт, игрокам обычно приходится ожидать неожиданного. Будь то сумасшедшие разоблачения всеобъемлющего повествования игры или множество безумных кроссоверных персонажей, которые присоединятся к битве, например, недавнее добавление Бруно Марса из Silk Sonic и Андерсона Паака. Однако даже мельчайшие детали опыта игрока могут кардинально отличаться от других от игры к игре, особенно когда речь идет о пицце.

Пицца — это новый лечебный предмет, который недавно был добавлен в Фортнайт и позволяет игрокам перекусить кусочком из брошенной коробки из-под пиццы, чтобы пополнить свое здоровье и полбара щитов. Коробки с пиццей обычно находятся в названных местах на острове, хотя бывают случаи, когда игроки могут найти коробки в дикой природе в случайных домах или храмах. Хотя чаще всего эти коробки можно найти в пиццерии в Titled Towers.

Пользователь gxblinite в Tik Tok протестировал идею того, что происходит, когда игрок Фортнайт решает открыть в игре собственную пиццерию. Они создают свою импровизированную пиццерию в случайном месте на карте, чтобы игроки могли посещать ее во время матча. И результаты оказались невероятно полезными.

Стиль

@gxblinite

Махинации в пиццерии… 🍕 gaming fortnite

♬ Monkeys Spinning Monkeys - Kevin MacLeod Kevin The Monkey

После быстрой демонстрации того, как они создали здание, игрок показывает событие, в котором отряд начинает атаковать магазин. Однако, как только команда входит в строение и понимает, что это за заведение, они прекращают огонь и наслаждаются несколькими оставленными для них коробками пиццы. Они даже принимают участие в уборке здания, используя эмоцию «Чистая зачистка» из главы 2 6-го сезона, прежде чем прибудет другой отряд, чтобы затеять драку.

Вся экспозиция невероятно очаровательна и показывает широкий спектр способов. игроки могут взаимодействовать с Фортнайт. Игроки находили забавные и уникальные приемы в Фортнайт в течение некоторого времени, но такая простая вещь, как создание убежища для других игроков, когда объект должен быть последним уцелевшим, весьма привлекательна.

Кроме того, gxblinite сделал дополнительный пост, демонстрирующий еще большее заведение, чем их предыдущая попытка, что означает, что они намерены сохранить тенденцию, чтобы игроки присоединились к веселью и расслабились с кусочком пиццы. С такими персонажами, как Teenage Mutant Ninja Turtles, которые, по слухам, присоединятся к Фортнайт наряду с их другим списком кроссоверных персонажей, возможно, забавное место, чтобы побаловать себя их любимыми закусками, могло быть дополнительным. уровне умного мышления.

Фортнайт теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий