Игроки Genshin Impact хотят, чтобы Либэнь стал игровым персонажем

Игрок в Genshin Impact предлагает интересную идею внедрения одного из любимых фанатами неигровых персонажей в состав игры.

Игроки Genshin Impact хотят, чтобы Либен стал игровым персонажем

Genshin Impact персонажи, безусловно, являются одной из основных частей игра для большинства игроков. В игре представлено множество персонажей, вдохновленных аниме, каждый из которых оснащен различными элементами и оружием.

Текущий Genshin Impactверсия 2.6 представила нового пятизвездочного персонажа по имени Камисато Аято, который был частью первого цикла баннеров. Разработчик HoYoverse уже подтвердил двух персонажей, которые появятся в грядущем обновлении 2.6, Елан и Куки Синобу.

Пользователь Ezyo-Of-Reddit предложил интересную идею познакомить Либен с список игровых персонажей и сообщение в сабреддите Genshin Impact привлекли большое внимание игрового сообщества. Либен — эксклюзивный NPC, который появляется во время популярного Genshin Impact .Событие «Чудесный товар», повторяющееся событие, в котором игроки могут обменивать определенные предметы на примогемы и другие награды. Большинство игроков празднуют каждый раз, когда анонсируют Чудесные товары, поскольку это считается одним из самых простых событий в игре и отличным источником примогем.

ПОЧЕМУ В ЛИБЕН НЕ ИГРАЕТСЯ? Он абсолютный чудак и не веточка, как все другие персонажи, такие как Итто! У него даже уникальный дизайн, ПОСМОТРИ НА НЕГО! от Genshin_Impact

Многие фанаты абсолютно в восторге от идеи, что Либен станет новым игровым персонажем Genshin Impact, а ветка Reddit собрала более 1000 голосов. В то время как игроки кажутся разделенными, когда дело доходит до элемента Либена, большинство согласны с тем, что он, скорее всего, будет персонажем Клеймора. Вероятно, это связано с тем, что у него баффовое телосложение и одна из самых крупных моделей персонажей в игре.

Либен — не единственный NPC, которого игроки хотят видеть в игровом списке. Хотя в разделе комментариев упоминается много имен, один персонаж уже очень давно находится в списке пожеланий для большей части сообщества, и его зовут Байчжу. Он популярный персонаж Genshin Impact, появлявшийся в паре квестов во время арки Лиюэ. Байчжу — владелец популярной аптеки Бубу, и он известен тем, что всегда обвивает шею белой змеей.

Либэнь появился в игре совсем недавно, как часть третьей фазы текущая версия, 2.6. Это событие является частью продолжающегося расширения обновления, которое является результатом задержки обновления 2.7 Genshin Impact. Хотя разработчик еще не назвал конкретную дату выпуска этого обновления, в многочисленных утечках говорится, что задержка продлится три недели, а это означает, что обновление 2.7, вероятно, должно появиться в начале следующего месяца.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий