Игроки Genshin Impact хотят, чтобы на баннере отображалась жалость

Очень простая концепция жалости, созданная фанатами Genshin Impact, может сделать поиск новых персонажей гораздо более приятным занятием.

Игроки Genshin Impact хотят, чтобы жалость отображалась на баннере

Genshin Impact определенно стала самой популярной игрой в отрасли. который использует систему gacha. Гача-игры позволяют игрокам покупать лутбоксы, из которых может выпасть что угодно, от редкого меча до нового пятизвездочного персонажа.

Genshin Impactбаннеры имеют систему жалости, которая гарантирует получение предмета определенной редкости после фиксированного количества натяжений. Интересная концепция на Reddit показывает, как небольшое изменение может сделать процесс исполнения желаний более приятным.

Интересный пост на официальном Genshin Impactsubreddit пользователя yagamasta привлек большое внимание в сообществе. Пользователь Reddit yagamasta предложил небольшое изменение внешнего вида баннера, и фанатам это понравилось. Изменение включает в себя отображение текущего количества жалости для баннера. Это позволит игрокам узнать, сколько желаний у них есть, прежде чем они достигнут гарантии в 90 желаний. На данный момент единственный способ узнать количество жалости — открыть историю желаний и подсчитать предметы, вытащенные после последнего предмета высокой редкости.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть полную ветку Reddit.

Игроки Genshin Impact хотят, чтобы жалость отображалась на баннере

Эта простая концепция была очень хорошо принята сообществом, так как на момент написания этой статьи она собрала более 9 тысяч голосов. Чтобы получить персонажа или предмет через знамя, игроки должны потратить свои Переплетающиеся или Знакомые судьбы, которые можно приобрести за Primogems. Баннеры Genshin Impact с ограниченным количеством персонажей обычно содержат одного пятизвездочного и трех четырехзвездочных персонажей. Из-за более высокой редкости пятизвездочных персонажей, очевидно, труднее получить, и игроки гарантированно получат пятизвездочный предмет каждые 90 желаний, но они могут выпасть гораздо раньше.

Предметы с четырьмя звездами получить намного проще, так как они должны выпасть в течение 10 потраченных желаний. Еще в обновлении 2.3 Hoyoverse представил новый тип баннера, который включал два пятизвездочных персонажа в одном цикле баннера. Это позволяет игрокам выбирать между двумя пятью звездами, создавая ту же самую жалость на 90 желаний. Двойные баннеры обычно содержат два повтора, как в случае с текущим ограниченным баннером, на котором изображены Райден Сёгун и Сангономия Кокоми.

Официальная прямая трансляция для Genshin Impact Обновление 2.6 подтвердило, что три персонажа появятся на грядущих ограниченных баннерах. В первом цикле появится еще один двойной баннер с новыми персонажами, Камисато Аято и Венти. Как и ожидали многие фанаты, на втором ограниченном баннере будет изображена сестра Аято, Аяка, которая, как подтверждено, является единственным персонажем на баннере.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий