Игроки Genshin Impact хотят новый скин Чжунли из тизера недавней истории

Игроки Genshin Impact хотят новый костюм для популярного геоархона Чжунли, основанный на недавнем сюжетном тизере Echoes of the Heart.

Игроки Genshin Impact хотят новый скин Чжунли из тизера недавней истории

Вдохновленные недавним тизером Echoes of the Heart, поклонники Genshin Impact хотят в игру добавить новый скин для Geo Archon Zhongli. Несмотря на то, что основное внимание в игре всегда уделяется играбельному составу, HoYoverse также представляет косметические предметы.

Текущий Genshin ImpactВ версии 3.4 добавлены два новых скина для Камисато Аяки и Лизы Минчи. Игроки могут купить новый скин Аяки во внутриигровом магазине по сниженной цене в 1350 Кристаллов Бытия, что составляет примерно 20 долларов. Скин Лизы имеет более низкую редкость, и его можно получить бесплатно, выполнив пару эксклюзивных квестов в 3.4.

Genshin Impact< /эм>В последнем сюжетном тизере рассказывается о паре легендарных воинов из региона Лиюэ. Одним из таких персонажей является Гео Архонт Моракс, в настоящее время более известный как Чжунли. Пользователь Reddit quoctuan132k поделился интересным постом, в котором утверждается, что HoYoverse должен сделать наряд Чжунли из видео частью внутриигровой косметики. Многие игроки, кажется, согласны с ними, поскольку пост набрал почти 8 тысяч голосов на официальном сабреддите Genshin Impact. Во многих комментариях говорится, что эта версия Чжунли кажется гораздо более божественной, что соответствует его характеру, поскольку он Бог контрактов.

Хорошо, Хойоверс, если тебе нужны мои деньги, это ваш лучший шанс. от Genshin_Impact

С тех пор, как игра вышла в сентябре 2020 года, игроки просили больше скинов для своих любимых персонажей, особенно с учетом того факта, что вторая по популярности игра HoYoverse Honkai Impact 3rd продолжает выпускать новые косметические предметы. практически с каждым новым обновлением. Геншин Импактесть шаблон добавления новых скинов вокруг двух крупных событий, Lantern Rite и Golden Apple Archipelago. Это означает, что следующий набор костюмов, скорее всего, будет доставлен во время следующего мероприятия GAA, которое обычно проходит примерно в середине лета.

Новый костюм Чжунли был не единственным, чего фанаты ждут от Echoes. Сердечный тизер. Видео также показало человеческую форму Облачного Хранителя, младшую версию мадам Пин, и Гуйчжун, лидера Ассамблеи Гуйли. С тех пор, как пару дней назад вышло видео, многие члены сообщества просили HoYoverse добавить этих персонажей в список доступных для игры персонажей.

Некоторые фанаты Genshin Impact39 Китайское сообщество даже создало 3D-модель для Guizhong. Однако из этих трех персонажей Гуйчжун, вероятно, последний, кто присоединится к списку, поскольку она трагически погибла в Войне Архонтов. Трудно представить, что любой из этих персонажей может стать играбельным в ближайшее время, тем более что за последние пару месяцев они не упоминались ни одним заслуживающим доверия источником информации.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий