Игроки Genshin Impact могут собрать почти 10 тысяч бесплатных примогемов в 3.3

События обновления 3.3 Genshin Impact позволяют игрокам собирать большое количество Primogems, которые используются для приобретения новых персонажей и предметов.

Игроки Genshin Impact могут собрать почти 10 000 бесплатных примогемов в версии 3.3

Инфографика Genshin Impact показывает, как игроки могут собрать почти 10 000 Primogems в грядущем обновлении. 3.3. Игра работает на основе системы, основанной на гача, которая позволяет игрокам тратить желания на один из баннеров, при этом баннер с ограниченным персонажем является наиболее часто используемым.

Каждый Обновление Genshin Impact также включает в себя два разных баннера с оружием, которые предлагают два уникальных пятизвездочных оружия и пять четырехзвездочных оружий. Чтобы загадать желание на знамени, игрокам нужно потратить Переплетённые или Знакомые судьбы. Переплетенные судьбы гораздо более популярны среди этих двух, поскольку они позволяют игрокам загадывать желания на ограниченных баннерах, в то время как Знакомые судьбы используются для получения персонажей и предметов из постоянного стандартного баннера.

Игроки могут купить любую из этих судеб, потратив Primogems, которые считаются самой важной валютой в игре. Каждая судьба стоит около 160 примогемов, а это означает, что игрокам обычно нужно собрать большое количество, чтобы получить пятизвездочный предмет. В то время как Primogems можно приобрести в игровом магазине, Genshin Impact также позволяет игрокам собирать значительную сумму бесплатно, выполняя различные задания. Новая инфографика о Genshin ImpactСабреддит Leaks показывает, что игроки могут собрать до 9725 бесплатных примогем в следующей Genshin Impact версии 3.3.

Предполагаемое количество примогем для 3.3 (через WFP) от Genshin_Impact_Leaks

Эти цели включают в себя различные действия от ежедневных поручений и этажей Spiral Abyss, которые являются постоянным контентом, до участия в ограниченных событиях, которые будут эксклюзивными для следующего обновления. Флагманское событие предстоящего обновления называется Akitsu Kimodameshi, и за завершение всех его этапов вы получите 990 Primogems. Событие также наградит игроков совершенно новым четырехзвездочным оружием под названием Toukabou Shigure.

Оружие, по-видимому, станет отличным выбором для поддерживающих персонажей, которые полагаются на Elemental Mastery в своем наборе. Согласно недавним слухам, событие позволит игрокам повысить уровень обработки этого оружия, что может сделать его еще лучшим выбором для отрядов ДПС.

Некоторые фанаты заявили, что они бы предпочли, чтобы HoYoverse решил поместить Странника во вторую часть обновления, что позволит им собрать дополнительные Примогемы и увеличить их шансы на получение нового пятизвездочного пользователя Анемо. Тем не менее, они также высоко оценили решение HoYoverse поместить двух новых персонажей в первую часть обновления, что позволит игрокам получить обоих юнитов, загадав желание на одном баннере.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий