Игроки Genshin Impact требуют важных изменений в магазине Starglitter

Хотя Genshin Impact предлагает игрокам возможность покупать 4-звездочных персонажей для Starglitter без мастера, многие считают, что над системой стоит поработать.

Игроки Genshin Impact требуют важных изменений в магазине Starglitter

Некоторые аспекты Genshin Impact остались нетронутыми с момента запуска игры, и игроки особенно чувствуют Магазину Starglitter может понадобиться столь необходимая модернизация. Хотя многое можно сказать о способах получения персонажей в Genshin Impact.После стартовой команды Эмбер, Каеи и Лисы многие фанаты просто приняли систему гача как часть жанра. Те, кто предпочитает Genshin Impact как приключенческую историю с периодическим совместным прохождением, могут легко завершить контент с начального уровня, но это не особенно приятно.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Когда игроки получают дубликата персонажа через систему желаний, этот персонаж получает улучшение созвездия. Созвездия в Genshin Impactявляются важными пассивными способностями, которые могут изменить правила игры для определенных персонажей, таких как Фарузан на С6 или Юла на С2. Учитывая ужасающе низкие шансы получить стартовые наборы через Wishes, HoYoverse предлагает игрокам возможность купить их сразу за Звездный блеск без Мастера, позволяя тем, у кого есть терпение (или большие карманы), обновить свою Лизу до C6.

Желая 5-звездочных персонажей во время Genshin ImpactБаннерные события обеспечивают надежную защиту от неудач, 4-звездочные персонажи не имеют такой роскоши. Совсем недавно многие игроки жаловались, что им часто требовалось более двухсот рывков, чтобы получить популярный Kaveh во время баннерных событий в обновлении 3.6. Это побудило таких фанатов, как reirereddit, критиковать то, что, по их мнению, было серьезно забытой частью Genshin Impact: магазином Starglitter.

С постоянно растущим списком персонажей игроки чувствуют Genshin Impactпереросла системы, которые она внедрила при запуске. Огромное количество 4-звезд сделало их обновление до C6 намного сложнее, чем раньше, и хотя игра остается безумно прибыльной для HoYoverse, фанаты надеются, что разработчики рассмотрят возможность расширения ротации персонажей Starglitter без Мастера. Например: Ноэль, Сянлин и Коллей являются начальными персонажами во всем, кроме имени, поскольку новые игроки гарантированно получат их на ранней стадии. Они предлагают доступ к стилю боя Полеарм, а также реакции Гео и Дендро независимо от выбранного элемента Путешественника.

Однако сообщество по-прежнему скептически относится к тому, будет ли HoYoverse прислушиваться к отзывам игроков, поскольку компания заработала репутацию компании, в основном занимающейся новым контентом, когда дело доходит до Genshin Impact, и многие изменения и инновации, направленные на повышение качества жизни, нашли свое отражение в Honkai: Star Rail вместо этого. Хотя поклонники Genshin Impact с благодарностью оценят добавление старых 4-звездочных персонажей в магазин Starglitter, все указывает на то, что в обновлении 4.0 (и последующих версиях) появятся баннеры с тремя персонажами, более короткий цикл баннеров или некоторые другие сочетание двух. Хотя это не полностью устранит проблему, с которой сталкиваются игроки с 4 звездами, это должно значительно сократить время ожидания для избранных персонажей.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий