Игроки Genshin Impact воссоздают начало второго сезона Demon Slayer

Один из поклонников Genshin Impact воссоздал третий опенинг Истребителя демонов, «Zankyou Zanka», который можно найти во втором сезоне любимого аниме.

Genshin Impact Players Recreate Demon Slayer Season 2 Opening

Genshin Impact наполнен яркими персонажами, которые многие геймеры любят собирать и оптимизировать. Некоторые игроки даже проводят параллели между некоторыми из самых известных персонажей игры и персонажами других франшиз. Теперь один фанат создал сложную пародию на начало третьего аниме Demon Slayer с использованием персонажей Genshin Impact.

Demon Slayer— одно из лучших современных сёнен-аниме, и поклонники этой серии могут заметить некоторое эстетическое сходство с вдохновленным аниме миром Genshin Impact. Однако Убийца демонов представляет зрителям гораздо более мрачную историю, в которой любимые персонажи могут и часто умирают. Может быть легко понять, почему фанаты хотят создать дань уважения сериалу, используя персонажей, которые с большей вероятностью доживут до конца своей истории.

Пользователь Redditor musicguygenshin недавно поделился видео. пародируя Demon SlayerТретье открытие с песней «Zankyou Zanka». по Аймеру. Рассматриваемый опенинг играется перед аркой «Район развлечений» Demon Slayer, в которой главные герои отправляются под прикрытием в названный район развлечений на поиски пропавших жен Саунд Хашира Тенген Узуи. Оригинальное видео сочетает в себе визуальную символику с прекрасно поставленным действием, чтобы создать поразительное настроение. Хотя воспроизведение musicguygenshin немного ограничено необходимостью использовать Genshin Impactкадры, это еще и очаровательные часы.

поэтому мы попытались скопировать начало 2-го сезона убийцы демонов в genshin, из Genshin_Impact

В видео кавер на песню «Zankyou Zanka». играет на Лире Песни Ветра, а ноты постоянно появляются внизу экрана. В результате получилась ритмичная инструментальная кавер-версия песни, которая дополняет общую сюрреалистическую магию пародии. Согласно musicguygenshin, они использовали Дилюка и Казуху для исполнения роли Танджиро Камадо, Аратаки Итто для Тенгена, Кецина в роли Зеницу и Рэйзора в роли Иноске. Сёгун Райдена также представлен в антагонистической роли, первоначально сыгранной Даки и Музаном Кибуцудзи.

Хотя может быть легко понять, почему некоторые персонажи использовались в этой пародии, не все параллели так очевидны. Например, Razor из Genshin Impact и Иноске из Demon Slayer оба дикие дети с сомнительными манерами и несомненной преданностью, но смелые и самостоятельные уверенный в себе Кэцин сильно отличается от трусливого и ненавидящего себя Зеницу. Дилюк может обладать искусным фехтованием и огненной силой Танджиро, но дружелюбный Казуха больше отражает солнечный характер Танджиро. Однако дерзкий и эффектный Итто настолько похож на Тенгена, что может быть сложнее найти лучшего персонажа для его роли.

Genshin Impact является доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий