Игроки Genshin Impact заметили необычную деталь об Alhaitham

Игрок в Genshin Impact рассказывает об интересной детали о новом пользователе Dendro Alhaitham, который является частью продолжающегося двойного баннера.

Игроки Genshin Impact заметили необычные подробности об Alhaitham

Genshin ImpactФанаты заметили интересную деталь о новом персонаже Dendro Альхайтаме. Этот пятизвездочный пользователь меча в настоящее время доступен на баннере с ограниченным набором персонажей вместе с пользователем Anemo Xiao. В первой части версии 3.4 также появился новый четырехзвездный персонаж по имени Яояо, что означает, что игроки могут получить обоих новых персонажей, загадав желание на одном баннере.

На данный момент в игре только пять типов оружия. Genshin Impact: меч, клеймор, древковое оружие, катализатор и лук. Каждый из этих типов имеет свой стиль игры, который требует от игроков либо участия в ближнем бою, либо сохранения дистанции. Игровые юниты также можно разделить на три категории в зависимости от размера их модели персонажа.

На данный момент в Геншин Импакту которых есть высокие модели мужского пола: Kaeya, Ayato и недавно выпущенный Alhaitham. Пользователь Reddit x0Xero0x отметил, что, в отличие от Аято и Каеи, новый персонаж Дендро носит меч на левой стороне спины. HoYoverse не давал никаких официальных объяснений по поводу положения меча Альхайтама, но многие фанаты подозревают, что это может быть связано с тем фактом, что во время его обычной атаки пользователь Дендро создает дополнительный элементальный меч.

Я только что заметил, что Альхайтам в настоящее время является единственным высоким мужчиной, использующим меч, который держит свое оружие слева от Genshin_Impact

Эта небольшая деталь привлекла большое внимание в сообществе: пост набрал 4,2 тысячи голосов, а некоторые фанаты утверждали, что тот факт, что Альхайтам отличается от любого другого персонажа в списке, соответствует его личности. Он является членом Haravat в Sumeru Akademiya, который отвечает за документирование их результатов. На данный момент Альхайтам, вероятно, лучший персонаж Dendro DPS в Genshin Impact, что делает его ценным активом для командных композиций, которые полагаются на этот элемент.

Несмотря на его популярность, недавний доход отчеты показали, что многие игроки пропустили текущий двойной баннер Alhaitham и Xiao. Основная причина, вероятно, заключается в том, что многие фанаты, вероятно, уже потратили большую часть своих примогем на предыдущие баннеры, которые были заполнены сильными персонажами, такими как новый Дендро Архонт Нахида, пользователь Анемо Странник и Райден Сёгун.

Некоторые игроки. также хотят сохранить свои Primogems для следующего баннера, на котором будет изображен пользователь поджигателя Ху Тао, который не фигурировал в баннере с ограниченным персонажем с ноября 2021 года. У игроков, которые хотят добавить Альхайтама или Сяо в свой список, есть пара дней, чтобы сделать так как срок действия их баннера истекает примерно 7 февраля.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий