Игроки Gotham Knights не впечатлены пользовательским интерфейсом игры

Некоторым фанатам не нравится пользовательский интерфейс Gotham Knights, и они связывают его меню крафта с меню бесплатной мобильной игры.

Игроки Gotham Knights не впечатлены пользовательским интерфейсом игры

Некоторые игроки Gotham Knights выразили свои проблемы с пользовательским интерфейсом, который, по их утверждениям, выглядит как мобильная игра. Gotham Knights вышла сегодня на ПК и консолях текущего поколения, но изначально предполагалось, что она выйдет и на консолях предыдущего поколения. Версии Gotham Knights для PS4 и Xbox One были отменены ранее в этом году, что позволило разработчикам сосредоточиться на новых системах.

Исследование показало, что Gotham Knights была одной из самых разрекламированных игр в разработке, наряду с грядущими God of War Ragnarok и Starfield, но получила критика со стороны некоторых фанатов в преддверии его запуска. Выяснилось, что Gotham Knightsограничен 30 кадрами в секунду на PS5 и Xbox Series X/S, без возможности выбора режима производительности 60 кадров в секунду. Для контекста игра следующего поколения редко не предлагает дополнительный графический режим, который работает с более высокой частотой кадров. Теперь похоже, что геймплей с частотой 30 кадров в секунду — не единственная проблема, которая может возникнуть у игроков с Gotham Knights.

Пользователь Reddit под ником InternationalWafer74 поделился изображением Готэмские рыцари Rsquo; Пользовательский интерфейс и утверждает, что интерфейс напоминает бесплатные мобильные игры. Похоже, что это изображение из меню крафта игры, поскольку пользовательский интерфейс описывает новое оружие ближнего боя, а его свойства и специальные эффекты перечислены рядом с персонажем. В левом нижнем углу игроки могут увидеть пять различных типов материалов, необходимых для изготовления оружия.

Пользовательский интерфейс Gotham Knight выглядит как мобильная игра, из игр

Судя по другим комментариям к этому сообщению, заявления InternationalWafer74 о том, что это напоминает мобильные игры, кажутся популярными. Многие игроки говорят, что им не нравится гриндить в таких играх, а некоторые считают, что Gotham Knights изначально задумывалась как игра для онлайн-сервисов. Поклонники Серия Arkham также разделяет это разочарование по поводу текущего состояния франшизы. С другой стороны, некоторые выражают оптимизм по поводу игры Suicide Squad от Rocksteady.

В настоящее время в

Gotham Knights нет микротранзакций, и все контент, по-видимому, можно разблокировать с помощью игрового процесса. Однако некоторые пользователи считают, что они были удалены во время разработки, и ссылаются на негативную реакцию на Marvel’s Avengers использование микротранзакций.

Поклонникам, интересующимся игрой в Gotham Knights, следует обратить внимание, что 29 ноября в качестве бесплатного обновления появится кооперативный режим для четырех игроков. Этот кооперативный режим будет отделен от Gotham Knights’ основная история, которая ограничена двумя игроками. В этом режиме игрокам предстоит сражаться с волнами врагов и выполнять определенные задачи в среде, похожей на арену.

Gotham Knights доступен на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий