Игроки говорят, что симы изо всех сил пытаются есть после последнего обновления Sims 4

После последнего обновления Sims 4 игроки сообщали о проблемах, из-за которых их симы больше не могли есть такие продукты, как салат.

По словам игроков, симы изо всех сил пытаются есть после последнего обновления Sims 4

Согласно некоторым Sims 4 игроки, последнее обновление игры вызвало сбой, из-за которого персонажи симов не могут есть пищу, например, салат. Как ни странно, это не первый случай, когда пользователи сталкиваются с ошибкой, связанной с салатом, в The Sims 4.. В декабре 2021 года странная графическая ошибка превратила домашнюю кошку сима в садовый салат. Однако некоторым икотам удалось создать еще более страшные истории. Один недавний сбой, вызванный еще одним патчем, заключался в том, что сим превратился во что-то из кошмарного топлива Poppy Playtime.

Последний патч для The Sims 4 вышел live в конце апреля с пометкой 1.87 на ПК и 1.58 на консолях. В частности, он представил целый ряд исправлений ошибок, в том числе связанных со сценариями, графическими сбоями для ногтей и функциями D-Pad на платформах PlayStation и Xbox. В новом обновлении также было приведено в порядок меню «Параметры игры», убрано The Sims 4 опции «Заполнить пустые участки», которую разработчики заменили функцией «Переехать» и «Историями соседей». Действия по планированию событий в Sims 4 также получили несколько столь необходимых улучшений. Но хотя новейший набор изменений устранил несколько известных проблем, в отчетах пользователей говорится, что некоторые вещи тоже были сломаны.

После недавнего выпуска Electronic Arts обновлений 1.87 (ПК) и 1.58 (консоль) игроки Sims 4 начали сообщать об ошибках в игре, касающихся пищевых привычек их симов. Specialist_Bit_703 обсудил проблему в теме на официальном сабреддите The Sims, отметив, что попытки заставить своих персонажей приготовить что-нибудь, связанное с салатом, приводят к тому, что они жалуются на отсутствие необходимого места перед приготовлением другого блюда. Судя по всему, сюда входят такие продукты, как фрукты, салаты Капрезе и Цезарь. Несколько других игроков присоединились к словам, что они тоже столкнулись с «салатной ошибкой..» Между тем, некоторые сказали, что они еще не сталкивались с такой проблемой. Исходный пост Reddit гласит:

На основе ответов на сообщение Reddit от Specialist_Bit_703, Последний сбой в Sims 4 кажется довольно распространенной ошибкой. Будем надеяться, что разработчики примут меры, чтобы исправить это в ближайшее время, поскольку отсутствие вариантов здорового питания может оказаться пагубным для некоторых сборок Sims. Исходный пост и ответы указывают на то, что существует бесчисленное множество других сбоев в игре, которые также нуждаются в некоторой тонкой настройке.

Помимо проблем с игрой, игрокам Sims 4 есть, чего ожидать в ближайшие недели. Ранее В этом месяце разработчики объявили о новых планах контента на май и июнь, которые включают совершенно новый игровой пакет под названием «Go Wild» и два набора — «Cozy Nights In» и «Chic Nights Out». в настоящее время.

The Sims 4 можно играть на платформах ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: Specialist_Bit_703/Reddit, Electronic Arts

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий