Игроки говорят, что толстый тролль Skyrim и гигантские пальцы на ногах за самую отвратительную еду

Фанаты игры на Reddit выбрали самые отвратительные съедобные предметы в Skyrim. Тролльский жир, сыр мамонта и пальцы великана возглавили список.

Skyrim Troll Игроки говорят, что толстые и гигантские пальцы на ногах за самую отвратительную еду

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static2.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/11/Elder-Scrolls-5-Skyrim- Giant-Mammoths.jpg?q=50&fit=crop&w=767&h=450&dpr=1,5 767w"/>

Reddit определил самые отвратительные и неприятные съедобные предметы в The Elder Scrolls V: Скайрим. Скайрим— это всеми любимая фэнтезийная ролевая игра, выпущенная Bethesda Game Studios в 2011 году. С тех пор игра претерпела несколько обновлений и специальных выпусков, последним из которых был Skyrim: Anniversary Edition, выпущенный в прошлом году. . Однако даже для игроков без этих обновлений игра сохранила лояльную и надежную базу игроков за десятилетие с момента ее выпуска, особенно благодаря использованию модов.

Ролевые игры обычно содержат еду, которую игроки могут потреблять, как правило, хотя и не всегда, с целью восстановления недостающих очков жизни персонажа. Чем лучше еда, тем лучше исцеление обычно может ожидать игрок. Тем не менее, иногда в игре может быть еда, съедобность которой в лучшем случае сомнительна, иногда до такой степени, что игроки должны задаться вопросом, должны ли такие предметы восстанавливать их полосу HP или уменьшать ее еще больше. В некоторых играх, включая Skyrim, игроки могут готовить еду и улучшать ее качество. Некоторые из лучших рецептов приготовленной еды в Skyrim обладают впечатляющими преимуществами , поэтому стоит поискать ингредиенты и потратить время на их приготовление.

Редактор RickMcFlick задал тревожный вопрос. в Скайримеsubreddit, что вызвало долгое обсуждение того, какие самые неприятные «съедобные» предметы в Skyrim. В кандидатах на самые грубые расходные материалы в игре недостатка нет, но жир тролля и палец великана были в верхней части списка для многих респондентов.

Скайримкажется, отсутствует понятие порчи, плесени или гниения (по понятным причинам), поскольку съедобные фрукты и овощи часто можно найти в склепах всего в нескольких метрах от давно мумифицированных обитателей гробницы. Это помогает в случае с некоторыми из наиболее неприятно звучащих кандидатов, но мало что можно сделать для гигантского пальца ноги, предмета, который трудно представить без грубых ногтей или гнилостного грибка. Некоторые из этих предметов с большей вероятностью можно найти в рецептах алхимии Skyrim с мощными магическими эффектами, чем в кулинарии, но употребление зелья с яйцом коруса все же немногим лучше, чем попытка съесть его. всмятку.

К счастью, Драконорожденный сделан из более прочного материала, чем средний игрок Skyrim, по крайней мере, что касается его желудка. Многие из рецептов Skyrim дают преимущества, выходящие далеко за рамки простого исцеления, от увеличения регенерации магии до повышения сопротивления магии едока и других преимуществ, без которых решительный воин не может обойтись. . К счастью, еда, потребляемая игроками вне игры, безусловно, менее ужасна.

Источники: RickMcFlick/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий