Игроки Gran Turismo 7 поделились своими автомобилями с самым низким PP

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Сделать так, чтобы производительность вашего автомобиля была такой плохой, – непростая задача.

Gran Turismo 7: игроки делятся своими автомобилями с самым низким PP

С самого начала Gran Turismo была больше, быстрее, больше турбо, больше лошадиных сил. Игры побуждают игроков больше участвовать в гонках, зарабатывать больше кредитов, покупать более быстрые автомобили, что приводит к увеличению гаражей, и повышать производительность этих автомобилей, настраивая их. Но некоторые игроки решили пойти другим путем.

На протяжении многих лет игроки всегда придумывали новые способы игры. Станьте свидетелем правил «только нож» в многопользовательской игре Call of Duty, ведущих к веселым разборкам, или забегам покемонов с назлоками. В сабреддите Gran Turismo игроки делились своими автомобилями с наименьшими характеристиками и активно собирали автомобили с самым низким PP.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В Gran Turismo 7 PP означает очки производительности. Это игровой способ измерения производительности автомобиля, и хотя он может быть грубым инструментом, он помогает гарантировать, что события ограничены определенными транспортными средствами, и помогает сбалансировать игру. PP может варьироваться довольно легко. Замена шин с жестких до мягкого например, может значительно увеличить PP, в то время как регулировка таких параметров, как высота дорожного просвета автомобиля и аэродинамика, также может изменить PP.

ОП в теме «Мне стало скучно, и я сделал самую низкую машину из полипропилена, которую только мог» демонстрирует Fiat 500 F 68. Автомобиль имеет 8 л.с. и PP 27,22. Это довольно низко. Несмотря на то, что весит этот Fiat не очень много, он просто очень маломощный по современным меркам. На самом деле он настолько слаб, что может с трудом преодолевать некоторые холмистые участки на некоторых гоночных трассах, особенно если игроки приближаются к подъему на слишком высокой передаче.

Чтобы довести его машину до такого низкого PP, ОП говорит, что они установили полностью настраиваемый компьютер Fiat 500 F 68 на 50 процентов. Они установили ограничитель мощности на 50 процентов и, наконец, поставили 200-килограммовый балласт спереди. Теперь это звучит как супер медленная машина. Вы можете сделать все это, купив такие вещи, как ограничитель мощности и балласт, в магазине тюнинга, а затем внеся необходимые корректировки в настройках автомобиля. Может быть, задача по созданию автомобиля со сверхнизким PP поможет игрокам отточить свои навыки, чтобы они могли изучить все способы настройки своей машины.

Несмотря на то, что 27 PP — это довольно мало, другой игрок, по-видимому, снизил свою машину до 11 PP. Девять месяцев назад , они поделились видео о том, как они выступают на могучей трассе Circuit de Spa-Francorchamps. Он изо всех сил пытается преодолеть холмистую часть О-Руж и делает довольно комичное видео. Так что кажется, что в этой маленькой игре по созданию автомобиля с низким полипропиленом есть несколько игроков, а ржавые сосиски, которые они любят делать, - это что-то другое. Почему бы вам самим не попробовать сделать машину с низким полипропиленом испытание? До встречи на Нюрбургринге.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий