Игроки Gran Turismo 7 получат миллион кредитов за простои сервера

Полифония также обещала увеличить награды за гонки и позволить игрокам продавать автомобили в следующих обновлениях.

Gran Turismo 7 Игроки получат миллион кредитов за время простоя сервера

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Gran-Turismo-7-Nissan-GT.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Polyphony Digital, разработчик Gran Turismo 7, ответила игрокам, требующим компенсацию за недавние проблемы с гоночной игрой. Вскоре после выхода обновления 1.07 ранее на этой неделе серверы Gran Turismo 7 были отключены на «расширенное техническое обслуживание». Глава студии Казунори Ямаути в конце концов объяснил, что серверы были внезапно отключены для устранения потенциально катастрофической ошибки, которая могла стереть данные игрока. Однако тот же патч также резко сократил награды игроков за завершение гонок, ударив по ним двойным ударом жалоб (и заставив некоторых игроков искать более творческие решения).

Растет количество обращений за какой-то компенсацией за сокращение выплат в гонках и за 24 часа потерянного игрового времени. Сегодня Ямаути вернулся, чтобы объявить, что все игроки Gran Turismo 7 получат по 1 миллиону кредитов в счет простоя сервера.

«Я хотел бы извиниться за разочарование и путаницу, вызванные на прошлой неделе нашими обновлениями патчей, которые привели не только к отключению сервера, но и к корректировкам внутриигровой экономики, которые были внесены без четкого объяснения нашему сообществу», — написал Ямаути в блоге PlayStation. "Мы знаем, что это не тот опыт Gran Turismo, который вы ожидаете, и мы сделаем жест доброй воли в виде бесплатного пакета кредитов в 1 миллион кредитов, доступного для тех игроков, которые могли быть затронуты".

Чтобы получить миллион кредитов, игроки должны иметь законную копию Gran Turismo 7 и войти в систему до 25 апреля.

Что касается уменьшения наград за гонки, Ямаути также сообщил, что новый патч, который выйдет в начале апреля, «восстановит систему наград с большим балансом на протяжении всей игры, чтобы принести пользу всем игрокам». Обновление повысит награды за кредиты по всем направлениям, в том числе:

  • Увеличит награды за события во второй половине World Circuits в среднем примерно на 100%.
  • Добавлены высокие награды за прохождение Circuit Experience во всех золотых/всех бронзовых результатах.
  • Увеличение наград в онлайн-гонках.
  • Включить в миссии восемь новых одночасовых гонок на выносливость. У них также будут более высокие настройки вознаграждения.
  • Увеличить верхний предел невыплаченных кредитов в кошельках игроков с 20 млн кр. до 100 млн кр.
  • Увеличивайте количество предлагаемых подержанных и легендарных автомобилей в любой момент времени.

Наконец, Ямаути также сообщил, что краткосрочные обновления улучшат выплаты за ограниченные по времени награды, добавят больше событий World Circuit, добавят гонки на выносливость, включая 24-часовые гонки, такие как Ле-Ман, и позволят игрокам продавать свои автомобили, как в предыдущих играх Gran Turismo. Пока неизвестно, когда эти изменения будут реализованы, но они кажутся отличным началом для исправления проблемного запуска Gran Turismo 7.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий