Игроки Gran Turismo 7 тренируются, не играя

Некоторые игроки используют скриптовую технику, чтобы легко заработать кредиты.

Gran Turismo 7 Игроки шлифуют, не играя

Экономика Gran Turismo 7 стала камнем преткновения для многих игроков. Гонки с более высокими выплатами использовались игроками для получения кредитов, а некоторые обращались к онлайн-форумам, чтобы поделиться советами. Но после спорного обновления эти расы стали мишенью Polyphony, так как их выплаты были уменьшены. Но теперь игрок придумал гениальный способ заработать кредиты, который позволяет им зарабатывать огромные суммы, даже не играя самим.

Как сообщает VGC, компания Septomor разместила на форуме PSNProfiles трюк, который позволяет игрокам фармить внутриигровую валюту без необходимости брать в руки контроллер. В этом методе используется сценарий, использующий функцию удаленного воспроизведения на PlayStation. Используя приложение Remote Play на устройствах Windows, сценарий многократно запускает одну и ту же гонку, тем самым генерируя миллионы кредитов, и все это без необходимости использования контроллера игроком.

Один пользователь, использовавший эту технику, сказал, что ему удалось заработать «15 миллионов кредитов в день», согласно VGC, что является суммой, которая обошлась бы игроку примерно в 120 фунтов стерлингов, если бы он был приобретен в виде пакета кредитов Gran Turismo 7. Микротранзакции GT7 были в центре внимания, поскольку разработчики, похоже, подчеркивают реальные денежные затраты на эти пакеты кредитов, поскольку гриндинг нацелен на то, чтобы стать менее эффективным. Проще говоря, сейчас труднее, чем когда-либо, заработать достаточно кредитов в игре, чтобы покупать лучшие машины.

Игроки в Gran Turismo 7 тренируются, не играя

Но этот скрипт, который позволяет пользователям проходить круги по одной и той же трассе снова и снова, получая эти кредиты, был разработан в ответ на недавнее обновление от Polyphony, которое значительно снизило выплаты за гонки. Это обновление также вызвало 30-часовой сбой, поскольку серверы отключились, что вызвало еще большее разочарование у игроков GT7, поскольку их игра £70 стала бесполезной, поскольку игре всегда требуется онлайн-соединение для доступа к большинству ее функций.

Похоже, что ни Sony, ни разработчики пока не предприняли никаких действий против этой методики написания сценариев. В связи с отключением сервера и изменениями, внесенными в выплаты за гонки, игроки выражали свое недовольство, забрасывая игру низкими оценками пользователей на Metacritic. Она стала одной из худших игр Sony по оценкам пользователей, что резко контрастирует с ее оценкой критиков 87 на PS5.

Специализированный сайт Simracing GTPlanet изучил проблему шлифовки в GT7 и провел собственный анализ. Согласно сайту, игрокам может потребоваться около 20 часов гринда, чтобы заработать достаточно кредитов, чтобы позволить себе одну из самых дорогих машин в игре, что намного дольше, чем в предыдущих играх серии. Эти опасения игроков по поводу баланса игры еще не решены ни Polyphony, ни Sony.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий