Игроки GTA Online делают свои бронемобили похожими на черепашек-ниндзя

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Курумас в полупанцире!

Игроки GTA Online делают свои бронемобили похожими на черепашек-ниндзя

GTA Online успешно развивалась в течение девяти лет, и хотя Rockstar дает игрокам много, чтобы занять их, они также взяли на себя обязательство все это время развлекаться различными способами. Будь то создание GTA RP, уникальный способ играть в игру, в которой у вас есть жизнь, работа и вы соблюдаете правила, если личность вашего персонажа не диктует иное. Или, вы знаете, что-то гораздо более простое, например, покрасить свою машину, чтобы она выглядела как черепашка-ниндзя.

Курума в GTA Online теперь бесплатна для хороших (и плохих) жителей Лос-Сантоса. Чтобы отпраздновать падение стоимости броневика до нуля, ea_yassine поделились своей впечатляющей коллекцией на Reddit. У игрока в GTA их четыре в гараже, и каждый украшен так, чтобы выглядеть как разные черепашки-ниндзя-подростки-мутанты.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Reddit сделал заголовок простым, передавая сообщение о том, что Курума теперь свободен. Однако в ответах можно было найти множество остроумных шуток и более подходящие альтернативы. Курума в половинной оболочке (конечно), сила Курумы (естественно), а также множество предложений относительно других персонажей TMNT, которых игроки могли бы превратить в машины. Шреддер кажется наиболее популярным выбором, но, как подчеркивается в ответах, его телосложение не очень подходит Кумуре.

Курума свободен от gtaonline

Даже сейчас они свободны, до сих пор не было причин иметь более одного Кумуры одновременно. Также нет причин, по которым вы не можете сделать этот гараж своей собственной реальностью, если захотите. Что может быть лучше, чем отпраздновать запуск Shredders Revenge, который с момента выхода на прошлой неделе получает восторженные отзывы?

В другом месте обширного мира GTA Online обновление этой недели добавило ограниченное по времени предложение, от которого нельзя отказываться. Снижение складских цен и увеличение вознаграждения за специальные грузовые миссии означает, что в настоящее время вы можете комбинировать их и зарабатывать на миллионы больше, чем обычно, за тот же объем работы. Однако действуйте быстро, так как после выхода обновления от 23 июня эти предложения будут заменены предложениями, которые почти наверняка не будут такими же выгодными.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий