Игроки GTA Online возвращают войну с пришельцами

Группа игроков в Grand Theft Auto Online возвращает созданное фанатами событие войны с пришельцами, проводившееся еще в 2020 году, с бейсбольными битами.

Игроки GTA Online возвращают войну с пришельцами

Grand Theft Auto Online по-прежнему имеет активную и яркую фан-сообщество, повидавшее немало странных событий, приехало в город Лос-Сантос. Однако некоторые события оказываются более запоминающимися, чем другие — до такой степени, что фанаты могут решить воссоздать свои любимые внутриигровые события. Теперь некоторые игроки Grand Theft Auto Online возвращают созданную фанатами "войну пришельцев" событие 2020 года.

В 2020 году банды Игроки Grand Theft Auto Online переоделись в костюмы инопланетян и начали избивать друг друга бейсбольными битами. Банды разъезжали на фургонах и нападали на других игроков на импровизированном мероприятии, проводимом другими игроками, а не разработчиками. В конце концов, событие завершилось масштабной битвой между зелеными и фиолетовыми инопланетянами, после чего война пришельцев подошла к концу.

Теперь некоторые пользователи Reddit выносят старые костюмы пришельцев и готовятся возобновить войну с пришельцами. Redditor hannibalxyz поделился историей о недавнем приключении с группой фиолетовых инопланетян со скриншотом. Судя по всему, они встретили каких-то фиолетовых инопланетян, которые тут же избили их, а затем вся группа поехала и избила других игроков. Hannibalxyz заявил, что это было похоже на взрыв из прошлого, и они получили огромное удовольствие.

Встретил фиолетовых инопланетян. Они избили меня, потом мы ездили, избивая других. Почувствовал себя как инопланетные войны 2 года назад, мне понравилось. из gtaonline

Еще один пользователь Reddit, itsryanchump, создал графику для анонса события Alien War 2.0 — не путать с вторжением инопланетян в Grand Theft Auto Online на Хэллоуин. событие. На изображении изображены три костюмированных зеленых инопланетянина и три фиолетовых костюма инопланетянина на каждой стороне карты Grand Theft Auto Online. Между двумя сторонами слово "GTA Alien War" показаны в Grand Theft Autoшрифт заголовка. Прикрепленный комментарий от мода под постом объясняет, как игроки, желающие присоединиться к новой войне с пришельцами, могут получить зелено-фиолетовый стиль пользователя банды.

The Alien War 2.0 — Получить костюм и летучая мышь ASAP из gtaonline

Похоже, что многие фанаты Grand Theft Auto с нетерпением ждут возможности поучаствовать в новой инопланетной войне. Несколько фанатов открыто оплакивали, что не смогли принять участие в оригинальной войне с пришельцами. Другие пользователи заявили, что казалось, что настоящая война с инопланетянами произошла всего несколько месяцев назад, а не два года назад. Это может быть связано с тем, как пандемия исказила многие народы». чувство времени. Один из пользователей отметил, что первая война с инопланетянами оказала на них такое влияние, что они до сих пор убивают всех инопланетян, которых видят.

Grand Theft Auto Online в настоящее время доступна на платформах ПК, PS4 и Xbox One, а ее версия следующего поколения будет выпущена на консолях серии PS5 и Xbox в марте 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий