Игроки GTA Online устраивают внутриигровую вечеринку в честь дня рождения друга

Группа игроков в GTA Online показала полезную сторону игры Rockstar, собравшись вместе, чтобы отпраздновать день рождения друга в игре.

Игроки GTA Online устраивают внутриигровую вечеринку по случаю дня рождения друга

Группа игроков в Grand Theft Auto Online собралась в Лос-Сантосе, чтобы устроить внутриигровой день рождения для своего друга. Хотя мир Grand Theft Autoчасто известен насилием, ограблениями и кражами автомобилей, сообщество ролевых игроков GTA Online регулярно использует серверы для менее экстремальных действий, а некоторые игроки выбирают роль таксиста или другого работа. Открытые вестибюли многопользовательского режима GTA 5 могут показаться токсичными, но иногда происходят полезные взаимодействия.

Поскольку GTA OnlineПосле запуска игры в 2013 году сообщество использовало внутриигровой город Лос-Сантос для различных творческих целей, таких как воссоздание MarioKarts Rainbow Road или использование глюков для получения забавного эффекта, например как появление Лохнесского чудовища в неожиданных местах по всему городу. Несмотря на девять лет, прошедших с момента его выпуска, игроки все еще активно возвращаются к игре, поскольку сообщество продолжает расти. В прошлом году в GTA Online появилась возможность посещать автомобильные встречи с друзьями., а недавнее обновление игры дало геймерам возможность приобретать там копии кастомизированных автомобилей, которые, несмотря на то, что они были запрошены сообществом заранее, также подверглись критике после их появления как еще одна часть практики микротранзакций Rockstar.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Переход к GTA Onlinesubreddit, Сегги поделился видео организованной встречи в частном лобби в игре, чтобы отпраздновать день рождения их друга Мика. В сообщении поясняется, что Мик живет в другой стране. у него не было планов на день рождения, поэтому Сегги и его друзья отправились на пляжи Лос-Сантоса, чтобы отпраздновать это впечатляющим фейерверком с использованием пусковых установок фейерверков 4 июля, световых шоу, созданных с использованием фар автомобилей игроков, и людей в огне, которые можно только предположить, были там вместо традиционных свечей дня рождения, которые нужно было задуть.

Несмотря на то, что в последнее время многие фанаты были недовольны действиями Rockstar, в частности новой услугой членства GTA Online в GTA+ , сообщество GTA было радо увидеть такое полезное событие и творческое использование особенностей названия. Видео Сегги было хорошо встречено другими фанатами Grand Theft Auto , которые поздравили Мика с днем ​​рождения и восхитились его впечатляющей демонстрацией дня рождения, а также вдохновились на создание собственных праздников в рамках сами игры.

Несмотря на то, что Rockstar по-прежнему активно инвестирует в Grand Theft Auto Online, многие фанаты с нетерпением ждут, какой будет студия в мире недавно подтвержденной Grand Theft Auto 6. О грядущей игре известно немногое, кроме различных неподтвержденных слухов, но с нетерпением ждут обновленной информации о том, что они могут ожидать от полностью текущего поколения Grand Theft Auto.

Источник: Seggy/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий