Игроки GTA планируют день бойкота из-за подписки на GTA Online

Игроки Grand Theft Auto Online планируют бойкотировать игру 29 марта после недавнего объявления Rockstar Games о модели подписки.

Игроки GTA планируют день бойкота из-за подписки на GTA Online

После недавнего объявления Rockstar Games о Grand Theft Auto Online, игроки запланировали кампанию бойкота на 29 марта. В конце прошлой недели Rockstar представила совершенно новую программу членства в GTA Online, добавив ярлык GTA+ к этому. Услуга стартует сегодня, 29 марта, и предлагает игрокам по 5,99 долларов США в месяц получать эксклюзивные внутриигровые награды, которые варьируются от ежемесячного депозита 500 000 GTA долларов на счет Maze Bank до освобождения от членских взносов в LS Car Meet.

Как и в случае с Fallout первой подпиской на Fallout 76 до этого, фанаты не очень хорошо отреагировали на  GTA+ новость. Официальные посты Rockstar Games в социальных сетях были наводнены негативными реакциями тех, кто отказывался платить больше за контент, который и без того стоит дорого. Некоторые пользователи также воспользовались возможностью, чтобы еще раз раскритиковать Rockstar и издателя Take-Two Interactive за постоянное доение Grand Theft Auto Online, особенно на фоне снижения интереса к Red Dead Online. скудные предложения. Поскольку компании не собираются сдаваться в этом вопросе, группа игроков объединилась, чтобы вдохновить сообщество на новую кампанию.

По словам пользователя Reddit Gabriel_oWerner, ряд Grand Theft Auto Online фанаты намерены бойкотировать игру сегодня, 29 марта. Есть надежда, что такие усилия продемонстрируют Rockstar Games, что большая часть их пользовательской базы не одобряет GTA+. Запуск бойкота в тот же день, что и запуск службы подписки, кажется хитрым ходом, но нет никакого способа узнать, сколько игроков на самом деле планируют участвовать. По крайней мере, бойкот заставит людей говорить. В сообщении Reddit, о котором идет речь, говорится следующее:

Запись Габриэля_оВернера на Reddit в настоящее время набрала более 15 000 голосов, что говорит о том, что тысячи пользователей поддержали кампанию GTAPlusOff. Однако, как отметили несколько других пользователей Reddi, такие усилия могут мало что значить в общей схеме вещей, особенно если учесть, какой доход Rockstar и Take-Two Interactive получают только от микротранзакций Grand Theft Auto Online. . Но известно, что массовое движение приводит к изменениям невообразимым образом.

Выпуск GTA+ следует за GTA 5и Выпуски GTA Online текущего поколения. Владельцы PS5 и Xbox Series X/S могут приобрести многопользовательский пакет как отдельную игру за 20 долларов США, чтобы воспользоваться всеми новыми наворотами. Примечательно, что обновленная версия онлайн-режима включает визуальные эффекты 4K, элитные улучшения вождения, параметры HDR, повышение производительности и многое другое.

Grand Theft Auto Online можно играть на ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: Gabriel_oWerner/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий