Игроки Halo 3 отдают дань уважения погибшему поклоннику Halo в последний день серверов Xbox 360

Игроки Halo 3 собираются вместе в последний день работы серверов Xbox 360, чтобы помочь поклоннику почтить память лучшего друга детства, который умер прошлым летом.

Игроки Halo 3 отдают дань уважения погибшему фанату Halo в последний день серверов Xbox 360

Halo 3 первоначально вышла в сентябре 2007 года на Xbox 360 и получила восторженные отзывы на время ее выпуска и названа одной из лучших игр флагманской франшизы Xbox. Перенесемся в 2022 год, и у Halo 3 все еще есть свои поклонники, многие из которых возвращаются к версии классической игры для Xbox 360, чтобы в последний раз сыграть в многопользовательскую онлайн-игру перед отключением серверов. Halo 3Отключение сервера Xbox 360 стало событием в сообществе: фанаты собрались вместе, чтобы в последний раз сыграть в одну из своих любимых игр.

Сообщество Halo воспользовалось возможностью, чтобы помочь друг другу. как в клипе, опубликованном поклонником Halo в micro-wav на Reddit. В клипе микро-вав разговаривает с другими Halo 3игроков в последний день, когда игровые серверы Xbox 360 были онлайн, объясняя, как прошлым летом умер его лучший друг детства. По словам micro-wav, именно их падший друг показал им Halo в первую очередь, и они «так много играли в Halo вместе».

Затем Micro-wav просит своих товарищей по Halo 3 стрелять в воздух, чтобы воздать должное их "павшему спартанцу" Все участники клипа участвуют в стрельбе в честь друга микроволна.

В последний день работы серверов Halo 3 360 рандо помогли мне почтить память лучшего друга детства, погибшего от гало

Это всего лишь один пример того, как сообщество Halo 3 объединилось в финале моменты игровых серверов Xbox 360. В другом примере сообщества Halo 3, поддерживающего друг друга, игроки работали вместе, чтобы помочь игроку Halo 3 получить последнее необходимое достижение, прежде чем серверы будут отключены.

Halo 3 была не единственной игрой Halo для Xbox 360, серверы которой были отключены. На самом деле, все игры эпохи Xbox 360 Игры Halo больше не поддерживают онлайн-сватовство, включая такие игры, как Halo: Reach и Halo 4. Сообщества для этих игр Halo также собрались вместе, чтобы отпраздновать выход игр перед закрытием и помочь друг другу, а сообщество Halo 4 помогает игрокам разблокировать достижения, которые им все еще нужны. , точно так же, как игроки Halo 3.

Понятно, что многие геймеры имеют эмоциональную связь с играми Halo для Xbox 360, и им грустно видеть, как они уходят. Хорошей новостью является то, что многопользовательский онлайн-режим для этих игр и связанный с ними контент по-прежнему технически доступен через Halo: The Master Chief Collection на ПК, Xbox One и Xbox Series X. В нем могут отсутствовать популярные такие функции, как карта населения Halo 3, но это все же достойный способ для фанатов отправиться в путешествие по закоулкам памяти.

Halo 3 уже доступен для ПК, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий