Игроки Halo Infinite используют сбой в меню для совместной игры с разделенным экраном после отмены

Джастин Рив Опубликовано 9 минут назад

Где есть воля, есть и способ.

Halo Infinite Игроки используют сбой меню для совместной игры с разделенным экраном после отмены

Игрокам удалось найти сбой меню в Halo Infinite, который позволяет им играть в игру в кооперативе с разделенным экраном. Это, конечно, произошло после новостей о том, что разработчик 343 Industries отменит игровой режим, несмотря на более ранние обещания.

"Чтобы улучшить и ускорить текущую разработку сервисов, а также лучше учитывать отзывы игроков и качество. обновлений жизни, мы перераспределили ресурсы студии и больше не работаем над совместной локальной кампанией с разделенным экраном" компания объявила ранее.

Сбой в меню происходит из-за преимущественно французского фан-сообщества, известного в Твиттере как HaloCreation. Это позволяет игрокам на Xbox Series X|S добавлять в свою игру до трех локальных игроков для совместной игры, четырех в дополнение к себе.

ВИДЕО ОТ ИГРОКА ДЕНЬ

“В продолжение этого, вот краткое руководство о том, как играть в совместную игру Halo Infinite с разделенным экраном, используя сбой в меню” Об этом сообщает HaloCreation в Twitter. «После проверки Series X сбои в меню игры в режиме разделения экрана кампании Halo Infinite по-прежнему работают, нет сбоев в кат-сценах, нет проблем с ИИ». HaloCreation отметили, что они «никогда не думали, что мне придется пройти через это, чтобы играть с друзьями дома». ссылка на объявление 343 Industries.

Связанный с этим процесс на самом деле удивительно прост. Сначала игрокам необходимо получить доступ к меню кампании и загрузить сохраненную игру, нажать кнопку воспроизведения, открыть список друзей и присоединиться к другу, когда появится сообщение "загрузка карты" появляется. Затем они могут покинуть свою боевую группу. В индивидуальном лобби в разделе “сервер” наконец, им нужно выбрать "автономный режим" перед подключением других контроллеров. Видео, опубликованное HaloCreation в Твиттере, содержит множество деталей.

343 Industries недавно представила план разработки Halo Infinite, в котором отмечается, как следующий сезон перенесен на март 2023 года. Другими словами, сейчас самое время поэкспериментировать с совместной игрой на разделенном экране.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий