Игроки Halo Infinite раскололись на кошачьих ушах

Не все любят Meowster Chief.

Halo Бесконечные игроки разделены на кошачьих ушах

Сообщество Halo Infinite разделилось на выпуск шлема, который дает вашим спартанским кошачьим ушам.

Не секрет, что у Halo Infinite за последний месяц возникли проблемы с косметикой. Игроки разочарованы возможностями настройки боевого пропуска, ценой на предметы в магазине и общим отсутствием обещанных опций. Однако недавнее введение «Purrfect Audio» Крепление шлема раскололо сообщество еще больше.

С одной стороны, многие игроки в настоящее время носят кошачьи уши в многопользовательских матчах и говорят, что это забавный ход из 343. Один из Redditor, Riceatron, сказал: «Они - идеальный аксессуар. Даже если они заблокированы Mark VII, они все равно работают на каждом шлеме. Они достаточно хитрые, чтобы на самом деле не участвовать в тематическом боевом пропуске или награде. Это буквально то, для чего предназначен кассовый магазин, а не продажа мне обычных наплечников и шлемов за 10-20 долларов ».

Это сообщество возникло с абсолютная ярость, чтобы затем уступить и купить кошачьи уши. из ореола

С другой стороны, фанаты Halo очень серьезно относятся к своей спартанской настройке и не находят глупые приспособления и шутливые доспехи такими забавными, когда у них есть реальные проблемы с доспехами игры. Один из игроков Halo, Oneness118, разместил на сабреддите информацию о том, как сообщество отреагировало на кошачьи уши.

Они сказали: «Все ненавидят цены на товары. Все жаловались на микротранзакции. Сегодняшний день: все поддерживают микротранзакции. Помните, что эти кошачьи уши стоят больше, чем еда в вашем местном магазине. Кошачьи уши. Да, кошачьи ушки, которые сейчас носят все, и эта тенденция скоро исчезнет, ​​когда в игру вступит еще одно косметическое средство. За 10 долларов hellip; Ожидание большего количества контента, но уххх, кошачьи уши предшествуют кузнечному делу и исправлению пользовательских игр, плейлистов и совместной игры, верно? »

Это далеко не первый раз, когда сообщество Halo разделилось по поводу косметических вариантов . Когда в Halo 3 были представлены альтернативные комплекты брони в «Mythic»; В этом сезоне сообщество разделилось на них поровну, возможно, больше, чем на кошачьих ушах. Также было много негативной реакции на открытие шляп Санты в Infinite, что, вероятно, должно просто показать, что большинство поклонников Halo заинтересованы в такого рода разблокировках.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий