Игроки Halo Infinite соревнуются, кто разделит самую большую неудачу

С начала нового года игроки намеренно публикуют ужасные геймплейные ролики многопользовательских матчей Halo Infinite.

Игроки Halo Infinite соревнуются, кто разделит самую большую неудачу

С момента выпуска в декабре прошлого года Halo Infinite пользовалась невероятным успехом. Одной из наиболее важных причин общего успеха Halo Infinite была бесплатная многопользовательская игра, которой с готовностью воспользовались многие пользователи. Однако в последнее время в сети появилась тенденция, связанная с довольно забавными моментами во время многопользовательской игры Halo Infinite.

Многопользовательский режим лежит в основе франшизы Halo с момента выпуска Halo: Combat Evolved. Вплоть до того, что мультиплеер серьезно и неожиданно повлиял на культуру и лексикон серии Halo. Несмотря на то, что в рамках любого многопользовательского матча Halo может произойти множество по-настоящему удивительных подвигов, многие игроки намеренно публикуют плохие ходы во время матчей и называют их лучшими Halo Infinite пьеса года.

На Reddit несколько пользователей опубликовали кадры игрового процесса, показывающие, как каждый игрок пытался выполнить определенное действие во время многопользовательского матча, что в конечном итоге привело к его гибели. Например, один игрок случайно выстрелил ракетой, предназначенной для группы игроков, в столб и тут же погиб. Другой потратил слишком много времени, пытаясь подобрать энергетический меч, но был убит сразу после того, как поднял его.

Лучшая игра Halo Infinte 2022 года? from halo

Поскольку мы соревнуемся за лучшую игру года,. представляю вам: это от halo

Посмотрел некоторые из «лучших спектаклей 2022 года». сообщений, решил поделиться своим из Halo

Соревновательные игры поддаются множеству захватывающих моментов и Halo Infinite не является исключением. Хотя это оставляет много места для ошибок, что приводит к неприятным, если не веселым моментам, подобным этим. Например, один игрок пытается убить врага энергетическим мечом, постоянно промахивается снова и снова, только для того, чтобы быть убитым после столкновения с скоплением врагов.

Удивительно видеть, сколько из влияние Halo Infinite на сообщество игроков. Во многих смыслах игра оживила сообщество Halo в положительную сторону. От мема Крейга до новоявленной тенденции публиковать неудачные попытки многопользовательской игры Halo Infinite — сейчас самое подходящее время, чтобы стать фанатом Halo .

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет в будущем развитие Halo . Много внутриигрового контента уже доступно для Halo Infinite, но есть множество режимов, которые еще не выпущены для игры. Например, режим Forge по-прежнему отсутствует в основной игре.

Halo Infinite уже вышла для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий