Игроки Hearthstone недовольны новой премиальной валютой и планами боевого пропуска

В Hearthstone появились новая премиальная валюта и боевой пропуск, и игроки считают, что эти изменения сделают игру платной за победу.

Игроки Hearthstone недовольны новой премиальной валютой и планами на боевой пропускДля

Hearthstone вышло дополнение «Убийство в замке Нафрия», которое дает игрокам доступ к множество новых карт, механик и многого другого, чтобы изменить традиционные режимы игры Wild и Standard. Однако Hearthstone имеет более чем один способ игры, и многие из его поклонников даже не участвуют в традиционном рейтинговом режиме карточной игры. Например, в Hearthstone Battlegrounds есть режим автобатлера, который остается популярным даже у тех, кто не играет в обычные игровые режимы.

Однако появились некоторые новые изменения вносятся в Hearthstone Режим «Поля сражений» возмутил фанатов. В частности, Blizzard объявила, что планирует ввести внутриигровую премиальную валюту под названием Runestones и боевой пропуск, эквивалентный Battlegrounds, в виде Season Pass. Что касается первого изменения, премиальная валюта поэтапно лишает возможности покупать предметы в игре за реальные деньги и заменяет ее эквивалентной стоимостью рунического камня. Поначалу это вызывало у игроков страх, так как часто игроку трудно получить полную отдачу от премиальной валюты.

Обычно премиальная валюта продается в количествах, которые не нужны. отражают цену предмета во внутриигровом магазине. Мультиверсус Gleamium, например, устанавливает цену персонажа в 700 Gleamium, но не позволяет игроку купить эту сумму, вместо этого ему приходится раскошелиться на десять долларов за 1000. Однако с тех пор это было разъяснено Чаддом Нервигом, Hearthstone Features Lead, что фактические цены в игровом магазине не изменятся, а размеры наборов Runestone будут «точно соответствовать самым продаваемым продуктам». "

Что касается Season Pass, игроков больше беспокоит тот факт, что теперь они могут получить определенные награды только за оплату реальными деньгами. В каждом новом сезоне два слота героев для В Hearthstone представлены поля сражений. Раньше игрок мог накопить и купить эти слоты героев за внутриигровое золото. Однако новый сезонный абонемент меняет это положение, лишая игрока, который не хочет играть, возможности получить эти дополнительные слоты для героев.

Это разозлило некоторых Hearthstone игроки, как и те, кто платит за сезонный абонемент, получают два дополнительных слота для героев, будут иметь преимущество на полях сражений. Несмотря на то, что в Hearthstone есть много способов заставить игроков уйти со своим золотом или реальными деньгами, обычно эта тактика вращается вокруг косметики и предметов, которые не улучшают игру. Алмазные карты Hearthstone , например, уже давно присутствуют в игре и позволяют игрокам тратить деньги на крутые эффекты, не увеличивая силу карты. Однако эти изменения касаются всех Hearthstone Battlegrounds, которые не хотят расставаться со своими деньгами только ради равных условий игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий