Игроки Horizon Forbidden West для PS5 могут получить ее на 10 долларов дешевле

Поскольку Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 5 менее чем через 24 часа, напоминаем, что его можно приобрести со скидкой 10 долларов США.

Horizon Forbidden West: игроки PS5 могут получить его на 10 долларов дешевле

Менее чем через 24 часа на PlayStation 4 и PlayStation 5 выйдет один из крупнейших игровых релизов 2022 года. Горизонт Запретный Запад— это первый крупный эксклюзив PlayStation в этом году и последний пример того, что внутренние студии Sony могут делать с аппаратным обеспечением нового поколения. Завтра также заканчивается одно из обещаний PlayStation, обещание, которое многие фанаты, возможно, забыли. Вот почему важно напомнить, что обладатели PS5 могут приобрести Horizon Forbidden West всего за 60 долларов, что на 10 долларов дешевле, чем стандартные розничные цены на игры для PS5.

Как известно владельцам PlayStation 5, стандартные розничные цены на игры нового поколения выросли с 60 до 70 долларов. Это не то, что одобряют многие игроки в видеоигры, учитывая увеличение внутриигровых покупок по сравнению с прошлым поколением, но также бесспорно то, что разработка видеоигр сейчас значительно дороже, чем даже 10 лет назад. Однако Sony смягчила удар, ранее пообещав, что некоторые игры, такие как Horizon Forbidden West , будут доступны всего за 60 долларов – с подвохом.

Это обещание заключается в том, что все игры Sony разных поколений, выпущенные на PS4, получат бесплатное обновление до PS5 и исходят непосредственно от генерального директора и президента Джима Райана. В то время Райан сказал, что речь идет о том, что «у людей есть выбор». Однако, когда Horizon Forbidden West впервые анонсировала свои розничные SKU, но Sony потребовалась негативная реакция фанатов PlayStation, чтобы выполнить это обещание. Таким образом, Horizon Forbidden West станет последней собственной игрой для PlayStation, предлагающей бесплатное обновление для PS5 версии игры для PS4.

Horizon Forbidden West: игроки PS5 могут получить его на 10 долларов дешевле

Это означает, что оформившие предварительный заказ на Horizon Forbidden West могут прямо сейчас , купите версию игры для PS4 за 59,99 долларов и сможете играть в игру на PS5 в первый же день без каких-либо дополнительных затрат. Единственный минус — предзаказчики не смогут предварительно загрузить игру на PS5. Им придется дождаться запуска игры, чтобы начать загрузку.

Однако предупредите тех, кто сделал предварительный заказ. Наряду с версией Horizon Forbidden West для PS4 в PlayStation Store есть версия игры для PS5, которая по-прежнему стоит 70 долларов. Легко совершить ошибку и заказать более дорогую версию игры, не осознавая этого, и это может быть намерением PlayStation. Версия для PS4 должна быть четко обозначена как Horizon Forbidden Wests Standard Edition для PS4 и PS5 по цене 59,99 долларов США.

Horizon Forbidden West по-прежнему будет доступен для PS4 за 60 долларов США, а после запуска будет доступно бесплатное обновление для PS5 для тех, кто не хочет оформлять предварительный заказ. Это единственные будущие эксклюзивы для PlayStation, обновление которых будет стоить 10 долларов. К сожалению, это касается God of War: Ragnarok и Gran Turismo 7. Владельцы PS5, надеющиеся приобрести Horizon Forbidden West, должны воспользоваться этим предложением, пока оно не закончилось.

Horizon Forbidden West выходит 18 февраля на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий